Главная причина бессонницы — плохой матрас

Чередование сна и отдыха является залогом хорошего здоровья, самочувствия и настроения. При нарушении одного из них страдает организм, снижается работоспособность и иммунитет. Проблемы со сном беспокоят каждого третьего жителя постсоветских стран. Постоянно повторяющийся недосып негативно влияет на самочувствие и отношения в семье, и здесь немаловажную роль играет организация спального места. Чтобы обеспечить двоих полноценным отдыхом, отличное решение — купить двуспальный матрас. Он поможет расслабить мышцы, разгрузит позвоночник и обеспечивает полноценное восстановление работоспособности.

Требования к организации спального места

Специалисты единогласны в том, что первое, на что следует обратить внимание — организация зоны отдыха. Помещение нужно проветривать, в качестве освещения применять лампочки с мягким светом. Но главным моментом является комплектация непосредственно места для сна. На самочувствие, настроение и сохранение здоровья влияет выбор матраса. При его покупке в магазине нужно учесть ряд моментов:

  1. Тип спального места. Двуспальной кровати подойдет вариант с независимым блоком пружин, в задачу которых входит создание ортопедического эффекта и обеспечение комфорта для каждого.

  2. Жесткость. Она может подбираться в зависимости от личных пожеланий, роста и веса. Можно купить матрас как мягкий, так и сверхжесткий.

  3. Практичность. Из-за конструктивных особенностей изделие должно быть простым в уходе и чистке, минимально впитывать пыль.

Широкий ассортимент в Ком-Фор

Среди более 40 моделей матрасов Come-For особого внимания заслуживают такие серии:

  1. Любителям новинок подойдет серия Regeneration с усовершенствованным материалом. Он пропитан минералами, позитивно влияющими на организм — обеспечивается нормализация биологических часов, противостояние стрессам.

  2. Тонкие модели Aero производителя из материала Flex Foam предназначены для дивана. Изделие повторяет изгибы отдыхающего, позволяет максимально расслабиться. Специальная обшивка обеспечивает отличный воздухообмен, а приятный трикотаж дарит приятные ощущения во время отдыха. Топпер по доступной цене поможет организовать комфортное место вне зависимости от условий, в которых предстоит отдых.

  3. Детям подойдут товары из серии Smart Kids. Изделия средней жесткости с легкой пеной обеспечивают правильное формирование осанки, помогают быстро погрузиться в сон. Практичный трикотаж пропускает воздух, гипоаллергенен и удобен в уходе. В зависимости от возраста и предпочтений можно выбрать изделия с пружинами или из кокосовой койры.

Заказать продукцию Come-For с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев можно по телефону. Менеджеры помогут выбрать подходящую модель, исходя из состояния здоровья, веса или роста ваших членов семьи.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии