Удобные компьютерные кресла от крупнейшего производителя офисной мебели AMF

Удобные компьютерные кресла от крупнейшего производителя офисной мебели AMF

Качественное компьютерное кресло позволяет снизить нагрузку на мышцы спины и позвоночник. Удобная мебель дает возможность создать комфортные условия для учебы и работы. Многие компании и организации нашей страны уже оснастили свои офисы компьютерными креслами и столами.

 

Миллионы жителей Украины также работают дома за компьютером. В итоге они проводят около 8-10 часов в сидячем положении. Качественное компьютерное кресло поможет сохранить здоровье. При этом многие даже не задумываются о том, какую же огромную роль играет мебель в их жизни. Подобрать кресло компьютерное эргономичного дизайна предлагаем в компании AMF. В каталоге представлены сотни моделей красивой и удобной мебели. Для изготовления компьютерных кресел мастера используют износостойкие и высококачественные материалы.

 

Компания AMF развивается с 1999 года и является крупнейшим производителем офисной мебели в Украине. Продукция продается в больше чем 35 странах. Компания AMF выпускает кресла, диваны, кровати, стулья, столы для помещений разного эксплуатационного назначения, в том числе для городских квартир и коттеджей, офисов, баров, ресторанов, кабинетов.

amf-1.jpg

Чем отличается компьютерное кресло от обычного?

Компьютерное кресло – это мебель продуманного дизайна, специально разработанная для человека, который много времени проводит за ПК или ноутбуком. Эта мебель обычно комплектуется:

 

  1. механизмами, которые позволяют регулировать угол наклона спинки и высоту кресла;
  2. подлокотниками;
  3. колесиками.

     

Некоторые модели оснащаются регулируемыми подголовниками, которые дают возможность расслабиться во время работы и успокоить мышцы шеи.

 

Механизм, который позволяет изменять угол наклона спинки, дает возможность «настроить» компьютерное кресло под себя. В итоге спина во время работы будут меньше уставать.

 

Подлокотники предназначены для того, чтобы снизить нагрузку на плечи. Эти элементы кресла изготавливают из пластика, древесины и других материалов. Подлокотники могут отделывать натуральной кожей.

 

Механизм, который дает возможность регулировать высоту мебели, делает компьютерное кресло универсальным. В результате им могут пользоваться люди разного роста.

 

Колесики позволяют комфортно отъехать от стола или же подъехать к рабочему месту.

 

В компании AMF также можно заказать компьютерные столы, мебель для кабинета руководителя, конференц-зала и других помещений. В каталоге представлены и универсальные модели, и элитные предметы обстановки. Для современных офисов, например, часто заказывают стол Pluto и кресло Chase, а для кабинета руководителя – наборы мебели, созданные в едином стиле.

 

amf-2.jpg

Почему выгодно заказывать компьютерные кресла в компании AMF?

Компания AMF включает семь производственных предприятий, которые изготавливают высококлассную мебель для квартир, частных домов, общественных, коммерческих и других помещений. В каталоге представлены предметы обстановки и классического, и ультрасовременного дизайна.

 

В компании AMF работает больше 1500 сотрудников.

 

Высокое качество продукции компании AMF подтверждают сертификаты и положительные отзывы покупателей.

Вся информация о производителе AMF представлена на сайте amf.ua. Из каталога легко подобрать компьютерное кресло или стол для работы по разумной цене.

Теги:

Комментарии