Magic Smile – белоснежная улыбка без вреда для зубов

Вряд ли найдется такой человек, который бы не хотел иметь привлекательную белоснежную улыбку. К сожалению, не всем от природы достались идеально белые зубки. Но выход, конечно, есть. Клиники стоматологии предлагают современное и эффективное отбеливание Magic Smile. Эта технология не занимает больше 30 минут при отбеливании на 8 тонов, но результат превосходит все ожидания. Безболезненная процедура позволит отбелить зубы даже на 12 тонов! Результат при правильном уходе останется с вами на несколько лет. Если хотите сражать наповал сиянием вашей улыбки, то стоит ознакомиться с методом подробнее.

Какие зубы можно отбелить

Естественный привлекательный оттенок зубов может измениться по многим причинам. Среди них:

  • * злоупотребление продуктами с красящими пигментами (крепкий чай, кофе);
  • * вредные привычки – курение и алкоголь, они создают неблагоприятную среду для эмали;
  • * плохая гигиена полости рта;
  • * наследственный фактор.

Желтоватый налет, темные пятна, зубной камень – все это не только не красит, но и вредит здоровью эмали и ротовой полости в целом. Отбеливание устранит все эти проблемы и сделает зубы такими, какими вы хотите их видеть. Процедуру можно проходить с чувствительной эмалью, со сколами и трещинами. Даже от природы темный цвет зубов не будет помехой для Magic Smile, а результат вас приятно удивит.

Как происходит процедура

После того как вы определились с тем, какого тона хотите достичь при отбеливании, стоматолог наносит на зубы препарат. В его основе лежит пероксид карбамида, который не оказывает вредного влияния на эмаль или десна. Затем слой пасты подвергается воздействию LED-лампы Magic Light PRO. Холодный синий свет активирует главный компонент геля, тем самым растворяя темные пятна и налет на эмали. Технология не представляет ни малейшей угрозы для здоровья зубов и человеческого организма.

Magic Smile – это щадящая методика отбеливания в отличие от большинства других, при ней не перегревается эмаль и не повреждается слизистая. Такой способ подойдет даже для зубов с оголенными краями. Видимый результат вполне реально получить за один поход к стоматологу, например, в клинике Dental Art. Но перед процедурой врач должен оценить состояние зубов. Возможно, понадобятся предварительное лечение, механическое удаление налета и т. д.

В чем преимущества Magic Smile

Кроме вышесказанного о безопасности для здоровья и быстром результате, этот способ имеет и такие достоинства:

  • * эффективное отбеливание минимум на 8 тонов сразу;
  • * отсутствие противопоказаний;
  • * безболезненность процедуры;
  • * отсутствие побочных эффектов или непереносимости;
  • * доступная стоимость.

Метод позволит одаривать окружающих белоснежной улыбкой как минимум 6 лет при правильной гигиене зубов. Сюда входит обязательная 3-дневная диета после отбеливания. Она включает в себя употребление разрешенной еды, которая не воздействует агрессивно на эмаль. Должны быть исключены красящие продукты, слишком холодная или горячая пища. Лучше всего употреблять блюда светлого цвета в течение недели. Также на это время исключается пользование губной помадой. Уход в остальном обычный – чистка зубов дважды в день, использование нити после еды.

О противопоказаниях

Процедуру не проводят беременным и кормящим женщинам, а также несовершеннолетним. Ограничением для отбеливания будут являться некоторые стоматологические проблемы:

  • * пародонтит;
  • * воспалительный процесс в ротовой полости;
  • * плохо выполненные пломбы;
  • * оголение шейки зуба;
  • * сильно стертая эмаль.

При наличии перечисленных проблем стоматолог предложит предварительное лечение. Когда ситуация будет исправлена, отбеливание зубов станет возможным.

Источник: сайт dentalart.ua

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии