Профессиональные курсы польского языка в Киеве для начинающих

 

Польша привлекает украинцев стабильной работой, высокими зарплатами, приятным микроклиматом для ведения бизнеса, высоким уровнем образования. Страна входит в Европейский союз, и ее экономика сейчас уверенно развивается. Польше нужны высококвалифицированные сотрудники, рабочие, строители, инженеры, программисты, ученые, специалисты. Чтобы получить, к примеру, работу и воспользоваться преимуществами, которые открывает страна для иммигрантов, необходимо выучить основы польского языка.

Некоторые самостоятельно осваивают фонетику, грамматику и другие разделы языкознания. К сожалению, по разным причинам не у всех это получается. Как показывает практика, полезнее посещать курсы: за короткое время можно освоить основные правила иностранного языка и научиться на нем общаться. Записаться на групповые или индивидуальные занятия можно на странице https://polskavkyjevi.com.ua/ru/polish-language-courses.html – в специализированном центре «Польский в Киеве» работают опытные и внимательные преподаватели.

polska-1.jpg

Основные достоинства центра и обучения в нем:

1) Курсы отличаются эффективностью и продуманностью.

2) Время для посещения курсов самостоятельно подбирает учащийся – он составляет с преподавателем удобный график занятий.

3) На polskavkyjevi размещена карта – центр находится недалеко от метро «Дарница».

4) Преподаватели проводят и групповые, и индивидуальные занятия.

5) В центре работают преподаватели, которые являются носителями польского языка.

6) Специалисты центра расскажут, в каком польском университете лучше всего получить образование, подготовят к собеседованию в консульстве, помогут с переводом и оформлением различных документов. Сотрудники предоставят ценные советы и студентам, и предпринимателям, и путешественникам, и тем, кто желает отправиться на работу в европейскую страну.

7) На polskavkyjevi можно получить познавательную консультацию – достаточно заполнить форму обратной связи и написать вопрос.

8) В центре можно бесплатно взять иностранные фильмы, прессу, книги и другие материалы.

9) Выпускникам, которые сдали устный и письменный экзамены, выдается сертификат, подтверждающий их знание польского языка.

Записаться на курсы польского языка в Киеве можно на сайте polskavkyjevi.com.ua. На ресурсе указаны цены и условия образования. На сайте также представлены телефоны, по которым можно задать любые актуальные вопросы.

Теги:

Комментарии