Интересные места в Харькове для детей – Doba.ua

Интересные места в Харькове для детей

Если планируете отдых с детьми, Харьков – лучшая локация для этого. Здесь столько интересного для младшего поколения. Активные взрослые тоже не заскучают. Сейчас вы убедитесь, какая веселая и насыщенная поездка ждет вашу семью.

 

Лучшие детские развлечения

Историческая столица Украины готова подарить целое море впечатлений маленьким путешественникам. Вы наверняка знаете, что Харьков очень молодежный город. Теперь откроете его неугомонную “детскую” сторону.

 

Итак, какого плана есть развлечение для детей? Харьков предлагает разные форматы досуга.

 

  1. Активный. Веревочные парки, роллердромы, ледовые катки и даже аквапарк. Тут маленькие непоседы наконец смогут выплеснуть накопившуюся энергию.  
  2. Познавательный. Центры развития и досуга регулярно проводят мастер-классы, соревнования и конкурсы, ведут самые разнообразные кружки. Еще есть музеи, библиотеки, арт-центры для ребят постарше.  
  3. Экстремальный. Аттракционы в парке Горького, а также под крышей в различных ТРЦ города.  
  4. Культурный. Кино и театры имеют свой репертуар для младшего поколения.  Следите за афишей Харькова для детей.  

Также в городе регулярно проводятся бесплатные мероприятия для детей. Харьков приглашает отдохнуть весело, с пользой и доступно. Устроиться с комфортом поможет Doba. Это самый полезный сервис для путешественников. Харьков аренда квартир посуточно – вас точно заинтересует одно из многочисленных предложений от хозяев.

6 мест: куда пойти в Харькове с ребенком?

Мы разобрались с форматом досуга. Теперь выясним, что посетить в Харькове с детьми. В городе столько чудесных локаций для ребят. Развлекательные и развивающие центры, заведения с аттракционами, бассейнами, батутами, детские комнаты. Харьков не даст заскучать. Чтобы успеть посетить как можно больше, заранее продумайте, где остановиться. Квартиры посуточно Харьков центр – это вариант для тех, кто хочет получить максимум ярких впечатлений от поездки.

 

Мы подобрали ТОП-6 мест. 

 

  1. Роллердром Labour. Самый большой в городе, площадью 1200 кв.м. Здесь катаются опытные роллеры и новички, причем время не ограничено.  
  2. “Шато Ледо”. Здесь большой крытый каток, школа катания и роллердром. Возле зоны проката аттракционы, аэрохоккей, зоны отдыха.  
  3. Скалодром “ПИК”. 22 впечатляющих препятствия разного уровня сложности: туннели, башни, вышки, столбы, горки.  
  4. Парк развлечений “Детская планета”. Чего тут только нет. Мастер-классы, батутная арена, тарзанка, роллердром, скалодром, горки, лабиринты, лазертаг и многое другое.  
  5. Батутный клуб “Притяжение”. Прыжки – это не только весело, но и полезно для детворы. Поскакать в удовольствие смогут и взрослые.   
  6. Городской дельфинарий “Немо”. Где еще вы могли увидеть обитателей моря так близко?   

А еще для ваших маленьких и больших непосед работают многочисленные детские развлекательные центры Харькова. 

По материалам: https://doba.ua/

Теги:

Комментарии