ПЦР тестирование на дому в Киеве и области

ПЦР тестирование на дому в Киеве и области

Компания «КОЛЛАБ» специализируется на проведении ПЦР и экспресс-тестов. Мобильные бригады выезжают на дом или в офис и проводят исследования на COVID-19 согласно всем правилам. В компании «КОЛЛАБ» работают опытные сотрудники: фельдшера, медсестры, логисты. Результат будет готов в течение 24 часов, а в ускоренном режиме – через 6 часов. Заказать ПЦР тестирование на дому или в офисе можно за минуту на сайте «КОЛЛАБ». Результат исследования на COVID-19 будет отправлен на электронную почту, а при необходимости – в приложение «Дій вдома».

 

На тестирование сотрудники компании «КОЛЛАБ» приезжают в защитном костюме. Персонал четко соблюдает процедуру забора биоматериала и условия его перевозки. Компания «КОЛЛАБ» сотрудничает только с лицензированными лабораториями.

 

Сдать ПЦР тест также можно в лабораторном пункте компании «КОЛЛАБ» или в специальном автомобиле, чтобы другие сотрудники офиса не узнали об этом.

 

Актуальная стоимость различных исследований на COVID-19 указана на сайте callab.com.ua в разделе «Цены». Мобильные бригады компании «КОЛЛАБ» работают круглосуточно. Вот поэтому вы можете сдать тест в удобное для вас время. Компания «КОЛЛАБ» делает все виды исследований на COVID-19.

callab.jpg

В каких случаях нужно сделать тест на коронавирус?

Сдать тест на COVID-19 необходимо при плохом самочувствии и при повышенной температуре, которая не спадает в течение нескольких дней. К первым симптомам коронавирусной инфекции также относят сухой кашель, мышечную боль и потерю обоняния и вкусовых ощущений. ПЦР тестирование проводят у людей, которые контактировали с заболевшими COVID-19.

 

Тесты на коронавирусную инфекцию сдают перед выездом в другие страны. В этом случае документы оформляют на английском языке. Получить оригинал бланка результата теста можно в аэропорту Борисполь.

 

На сайте callab.com.ua рассказывается, как подготовиться к тесту и как проводятся разные виды исследований, а также опубликована другая важная информация.

Теги:

Комментарии