Как выгодно обменять Bitcoin на WMU

Если вы идете в ногу со временем и осознаете выгоду и преимущества использования электронных денег, то вы не могли не слышать о Bitcoin и WebMoney. Эти валюты являются совершенно разными, но одинаково надежными и удобными в использовании. Вы можете совершать мгновенные платежи, переводы родственникам за границу или оплату бытовых услуг, не выходя из дома. Финансисты считают, что виртуальные деньги в скором будущем создадут реальную конкуренцию бумажным купюрам. И на это есть основания: они более стабильны (курс чаще всего не зависит от мировой экономики и политической ситуации в отдельных странах мира), более надежны (их почти невозможно украсть) и более удобны.

Bitcoin и WebMoney – преимущества и особенности

Если говорить о Bitcoin, то первое, что важно отметить, это абсолютная децентрализация этой валюты. В это сложно поверить, но ни одна страна мира и ни одно государственное учреждение не контролирует эмиссию и оборот Биткойн. Поэтому курс, который ежегодно растет, не подвержен колебаниям в мировой экономике. Еще одна особенность данной платежной системы состоит в том, что пользователи могут зарабатывать Биткойны, посредством майнинга. Это технически сложный процесс, однако, таким образом многие заработали свой первый миллион.

Почти все пользователи «платежки» участвуют на бирже валют. Ведь титульные знаки этой ЭПС крайне востребованы и стоят очень дорого. Поэтому наблюдая за колебаниями курса, можно неплохо увеличить свой доход. Еще одна немаловажная особенность – полная анонимность. Для регистрации не потребуется указывать свои реальные данные и высылать скан-копии документов. Чтобы создать аккаунт, потребуется несколько минут вашего времени, после чего вы совершенно анонимно можете управлять своими финансами.

Все вышеперечисленные факторы делают систему Bitcoin уникальной в своем роде. Если ко всем преимуществам добавить невысокие комиссии за переводы и простоту интерфейса, то вы уж точно захотите стать участником данного проекта.

WebMoney – на слуху у всех. Она основана в 1998 году. Разработчики прошли тернистый путь, чтобы заслужить доверие пользователей. Эксперты называют репутацию системы «незапятнанной», ведь каждый человек, который хочет стать частью проекта, должен пройти сложную документальную проверку. Для регистрации от вас потребуется предоставить скан-копию паспорта, указать адрес проживания, телефон и e-mail, к которому будет привязан аккаунт.

Для каждого пользователя есть возможность создать несколько кошельков, в которых будут сберегаться деньги разных валют. К примеру, Вебмани ВМУ – равноценны украинской гривне. Кстати, мультивалютность – один из основных плюсов Вебмани. Многие, учитывая именно этот фактор, отдают ей предпочтение. Вы можете создать даже кошелек, где будут находиться деньги, эквивалентные золоту, при том, что его цена не будет идентична реальной цене на мировом рынке. Более подробно прочитать про WebMoney вы можете по этой ссылке https://www.bestchange.ru/wiki/article-wmu.html.

Где совершить выгодный обмен виртуальных валют?

Прочитав про электронные валюты, вы, скорее всего, примете решение пройти регистрацию на одной из популярных платформ. Но выбрать одну единственную не так уж просто. Ведь где-то выгодно совершать платежи «бытового» характера, а где проводить бизнес-сделки. Вам не придется делать сложный выбор, так как вы смело можете проходить регистрацию в двух системах одновременно и, в случае необходимости, производить обмен титульных знаков.

По сути, такой обмен ничем не отличается от такой же операции в реальной жизни. Только вам не придется выходить из дома и искать выгодный курс. Это уже сделали за вас сайты-мониторинги. Ярким примером надежного ресурса, где представлены официальные обменные пункты, которые предлагают выгодный курс, является bestchange.ru. Перейдя по этой ссылке https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-wmu.html, вам доступно будет осуществить обмен Bitcoin на WMU на самых выгодных условиях в данный момент времени. Обратите внимание, что лучшее предложение расположено на верхней позиции в таблице курсов.

Не стоит самостоятельно искать поставщика услуг, которому вы могли бы доверить конвертацию средств. Отдайте предпочтение проверенному листингу обменных курсов и не рискуйте своими сбережениями.

Теги:

Комментарии