Американский футбол — как ставить американский футбол, чтобы выиграть?

Ставки на американский футбол — выгодные котировки и высокие лимиты в БК Париматч

Американский футбол — спорт, который еще не успел получить высокую популярность в нашей стране. Однако с каждым годом процент людей, путающих его с регби, сокращается. Говоря об американском футболе, стоит сказать, что это довольно жесткий, но зрелищный спорт. Правила дисциплины отличаются своей сложностью, поэтому для победы требуется слаженная работа всей команды. Эти особенности нужно учитывать перед тем, как поставить на американский футбол на parimatch.com , поскольку здесь не сработают привычные стратегии классического футбола.

Ставки на американский футбол — лучшая роспись на предстоящие матчи

В БК Париматч на американский футбол предлагается широкая линия, но максимальное внимание уделяется матчам NFL, где по статистике исход большей части встреч решает поздний трехочковый филд-гол. Роспись на данный вид спорта представлена ставками на:

 

  1. основные исходы;
  2. фору;
  3. тоталы;
  4. статистику;
  5. долгосрочные пари!

При этом важно помнить, что по правилам NFL ничья гипотетически возможна, но ее вероятность крайне мала. Так, за последние 40 лет было сыграно всего 22 матча с ничейным исходом. Особенно не стоит ждать ничьей в матчах с легендарным Томом Брэди, который является примером для многих современных футболистов, как для форварда «Уорриорз» — Дрэймонда Грина. Спортсмен в недавнем интервью порталу ua.tribuna.com рассказал, что ему посчастливилось не только получить поздравление от Брэди, но еще и пообщаться с ним по видеосвязи.

parimatch-american-football.jpg

Особенности предматчевого анализа в американском футболе

Помимо изучения правил американского футбола беттору предстоит провести немалую работу по сбору и анализу статистики прошедших матчей, а также оценить текущую форму спортсменов и эффективность выбранной стратегии. В анализе нужно отталкиваться не только от линии, поскольку подобный подход не позволит вам точно оценить шансы каждой из команд.

 

В американском футболе большое значение играет фактор домашней площадки, поэтому его нужно всегда учитывать в своих ставках. Кроме этого следует учитывать недавние новости, например, о продлении контракта с легендарным квотербеком Томом Брэди. Информация об этом на днях появилась на сайте портала sportarena.com.

Теги:

Комментарии