Биозавивка волос: особенности и преимущества процедуры

Биозавивка позволяет сделать женщину более красивой и желанной. С помощью процедуры создают ухоженные кудри, объемные пряди и привлекательные волны из волос. Для биозавивки парикмахеры используют щадящие составы, многие из которых состоят из натуральных компонентов. В результате волосы меньше повреждаются, сохраняют природный блеск и увлажненность.

В премиальных салонах красоты Kika-style делают объемные укладки и проводят другие процедуры. Для работы мастера используют роскошные продукты и средства, выпущенные лучшими производителями из Франции, Италии, Швейцарии, Японии и других стран. Качественная биозавивка волос позволит создать уникальный образ для женщины, сделает ее более молодой и элегантной. Эффект держится около 3-5 месяцев. При этом локоны со временем мягко распрямляются.

Для биохимической завивки применяют составы, в которых отсутствует аммиак и тиогликолевая кислота. Именно эти компоненты повреждают волосы.

Основные преимущества биохимической завивки: что нужно знать перед походом в салон красоты?

Во время процедуры на волосы наносят специальный щадящий состав, который изменяет их структуру и создает элегантные локоны. Мастер также может обработать кудри и другими препаратами, которые сделают их более здоровыми, а также увлажненными и шелковистыми.

От состава зависит эффект от биозавивки: можно создавать мелкие и большие кудри, экспериментировать с объемом. После процедуры иногда девушки окрашивают волосы.

После биозавивки кудри сохраняют свою красоту на протяжении многих недель. После биохимической завивки часто используют восстанавливающие шампуни и кондиционеры.

Биозавивку можно делать почти на любых типах волос. Во время процедуры используют компоненты, которые изменяют их длину.

Для биохимической завивки мастер подбирает средство, учитывая пожелания девушки, особенности волос и многие другие факторы.

Обычно биозавивку делают с помощью бигуди разного дизайна. На волосы наносят на определенное время состав, который формирует красивые локоны.

Kika-style – один из лучших салонов красоты в нашей стране. Семейный бизнес развивается в Украине еще с конца 90-х годов. На сайте kika-style.com.ua можно записаться к опытному мастеру и прочитать обо всех преимуществах салона красоты. Для биозавивки и для других процедур используют средства только от проверенных производителей.

Теги:

Комментарии