Игровой автомат Fruit Cocktail: красочный симулятор для азартного отдыха

 

Онлайн-автомат, который называется Fruit Cocktail, разработан известной компанией Igrosoft. Симулятор пользуется популярностью и у профессиональных игроков, и у новичков. Для слотов разработчик использовал изображения различных фруктов, в том числе груши, яблока, вишни, абрикоса. В виртуальном аппарате есть бонусный раунд, который запускается при выпадении минимум трех изображений клубники. Вот поэтому Fruit Cocktail еще часто называют «клубничка».

Самые крупные выигрыши приносят комбинации, которые состоят из изображений арбуза. Меньше всего посетитель получает за ряды, которые собраны из рисунков вишен. Основная особенность симулятора заключается еще в том, что каждый пользователь может увеличить свой выигрыш в риск-игре.

На данный момент почти в каждом казино работают виртуальные аппараты Fruit Cocktail. Как показывает практика, клубнички игровые автоматы популярны по многим причинам, в том числе благодаря красочному дизайну, удобному интерфейсу, возможностью увеличить выигрыш. В виртуальном аппарате отсутствуют анимация и сложная графика, поэтому симулятор быстро работает даже при слабом интернете и на мобильных устройствах.

slotokingonline-1.jpg

Как правильно играть в симулятор Fruit Cocktail?

Существует бесплатная версия виртуального эмулятора Fruit Cocktail, которая позволяет без финансовых вложений погрузиться в мир азарта. Такой онлайн-аппарат можно запустить без регистрации. По внешнему виду и функциональности бесплатная версия не отличается от профессионального игрового автомата, где ставки делают на деньги. С помощью бесплатной версии можно разработать интересную тактику для игры, ознакомиться с функциональными особенностями симулятора, его возможностями.

Игровой аппарат состоит из трех барабанов. Ставки пользователь может делать максимум на девять линий. При выпадении трех или больше изображений клубники запускается бонусный раунд.

slotokingonline-2.jpg

Текущий выигрыш в симуляторе Fruit Cocktail можно увеличить с помощью риск-игры. На экране появляются пять карт. Открывается одна из них. Пользователь должен выбрать карту и перебить уже открытую – только в этом случае он сможет увеличить выигрыш. После победы сумму также можно удвоить.

Как видите, игровой аппарат Fruit Cocktail отличается запоминающимся дизайном и простым интерфейсом. Симулятор понравится и начинающим игрокам, и пользователям, которые предпочитают азартно отдыхать.

Теги:

Комментарии