Как подарить внимание на расстоянии и вдохновить любимого человека?

 

Подарок показывает отношение к любимому человеку. Вот поэтому презент должен быть интересным и оригинальным, вызывать приятные чувства и даже вдохновлять. И необязательно, чтобы подарок стоил дорого. Красивый букет цветов с запиской, в которой содержатся теплые слова, наполнит душу любимого человека необыкновенными эмоциями и добротой. Компания «Этуаль Флора» предлагает подарить внимание на расстоянии и заказать элегантные композиции, созданные из стабилизированных растений. Каждая композиция – это в некоторой степени произведение искусства, созданное вручную из цветов, лепестков, миниатюрных деревьев и других удивительных растений. Компания «Этуаль Флора» представляет стильные букеты, фитокартины, неувядающие розы в колбе, фитостены из мха, разнообразные деревья и другие «живые» подарки.

eflora-1.jpg

Что такое стабилизированные растения и почему их популярность стремительно возрастает?

В стабилизированных растениях природный сок по особой технологии заменяют на специальный состав, в который входит глицерин. Происходит процесс консервации (стабилизации). В итоге такие растения остаются свежими и красивыми на протяжении 3-5 лет. Цветы и деревья не нуждаются в специальном уходе. Иногда некоторые виды растений или картины из мха опрыскивают, чтобы сохранить их естественную свежесть.

Цветы и деревья – это безопасные изделия, которые выпускают в Нидерландах, Франции и других странах. Компания «Этуаль Флора» создает композиции из стабилизированных растений, изготовленных ведущими мировыми производителями. В ассортименте – удивительные букеты, миниатюрные деревья, панели из мха, фитокартины и другие композиции.

eflora-2.jpg

Как подарить внимание на расстоянии?

В первую очередь важно подобрать запоминающийся подарок. На сайте компании «Этуаль Флора» создан красочный каталог романтичных, эксклюзивных и вдохновляющих презентов. При этом каждый может создать оригинальную композицию и высказать свои идеи флористу, который подготовит изысканный подарок любимому человеку, учитывая множество факторов. На сайте eflora.com.ua можно оставить заявку или позвонить по любому опубликованному телефону.

Специалист также подберет праздничную упаковку и поможет составить текст для открытки.

Существует несколько способов, как подарить внимание любимому человеку на расстоянии. Например, подарок можно отправить с помощью проверенной транспортной компании или через любую курьерскую службу. В Киеве и Харькове компания «Этуаль Флора» предлагает воспользоваться услугой, которая называется «Подарок-сюрприз». Курьер доставит подарок в указанное время и красиво его презентует.

Теги:

Комментарии