Как на ранних стадиях диагностировать проблемы с кишечником?

Колоноскопия в Оксфорд Медикал Киев

Заболевания брюшной полости весьма коварны и часто на ранних стадиях никак не дают о себе знать. Вздутие живота, запоры или диарея, дискомфорт или кровотечения – повод пройти полноценное обследование. Максимально быстро и полно информацию о состоянии кишечника дает колоноскопия в Киеве на цифровом эндоскопе Olympus Exera II. Всего 20 минут и врачи частной клиники «Оксфорд Медикал» снимут все ваши сомнения и развеют переживания ваших родных.

Деликатное обследование

Вместо десятков дорогостоящих анализов, для выявления причины вздутия или кровотечения, пройдите одну эффективную процедуру под местной или полной анестезией (для пациентов с низким болевым порогом). 

Обследование проводится в специально оборудованном кабинете. Стоимость колоноскопии включает консультации эндоскописта и анестезиолога, саму процедуру, анестезию, медикаменты и расходные материалы, пребывание в дневном стационаре.

Эндоскоп нового поколения

Колоноскопия на Olympus Exera II абсолютно безопасна и причиняет минимум неудобств. Аппарат произведен японской корпорацией, известной своей безупречной цифровой фото- и видеоаппаратурой. Технологи Олимпус первыми разработали эндоскоп для исследований состояния толстого кишечника.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Видеоэндоскоп выполнен в ультратонком дизайне диаметром до 4,9 мм с управляемой цифровой камерой, передающей изображение в широком диапазоне и способной отклоняться на 210º вверх и 120º вниз, обеспечивая полноценное панорамное изображение.

Видеосистема передает сверхчеткое изображение и полную детализацию проблемной зоны. Формат HDTV позволяет на дисплее быстро распознать предопухолевые патологии и опухоли на самых ранних стадиях. 

Результаты исследований спасли жизни не одному пациенту: моментально выявляются и получают точную локализацию новообразования, полипы, причины кровотечений и воспалений.

Функция NBI обеспечивает спектральную визуализация сосудистой структуры ткани, четкую дифференциацию структуры и оценку состояния слизистой ЖКТ.

Данные на монитор выводятся с функцией «картинка в картинке», для совмещения результатов эндоскопии с данными других исследований – рентгеноскопией, ультразвукового или лапароскопического.

Аппаратура позволяет за один прием произвести отбор необходимых материалов либо провести неотложные лечебные манипуляции.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии