Как правильно прочистить канализационные трубы в частном доме?

 

Канализационные трубы очень легко забиваются бытовым мусором. Во время эксплуатации на их стенках также образуются отложения, состоящие из жира, кусочков полиэтилена, пищевых продуктов и других отходов. На засоры и отложения указывает затрудненный отток воды. Прочистить канализационные трубы в частном доме, коттедже, на даче можно или самостоятельно, или воспользоваться услугами профессионалов: на странице mtservice.kiev.ua/prochistka-kanalizacii/prochistka-kiev/ предлагаем вызвать специалистов в любое время суток. Опытные сотрудники компании «Монтаж_Тех_Сервис» для работы используют специальный инструмент. Специалисты прочищают трубы аккуратно и профессионально.

Почему в Киеве заказывают прочистку канализационных труб в компании «Монтаж_Тех_Сервис»?

Канализация в частном доме, кафе, на предприятии, в коммерческом, офисном или торговом здании в основном «выходит из строя» постепенно. Загрязнения скапливаются на внутренних поверхностях, уменьшая сечение труб. Вторая распространенная причина «поломки» канализации – это попадание в нее строительного мусора, крупных предметов, большого количества, к примеру, бумаги, салфеток, картона.

montazh_teh_servis.jpg

Как показывает практика, чтобы правильно прочистить канализационные трубы, необходимо приобрести специальный инструмент. Серьезные засоры удаляются с помощью:

1) механической прочистки – мастер применяет шланг, который оснащен наконечником (с его помощью удаляются отложения);

2) гидродинамической промывки – в трубу под большим давлением подается напор воды, который идеально убирает засоры любой сложности и отложения.

На сайте mtservice.kiev.ua размещены фотографии, на которых показано, насколько качественно мастера компании «Монтаж_Тех_Сервис» прочищают канализационные трубы. На ресурсе представлены снимки труб до прочистки и после выполненной работы.

На сайте mtservice.kiev.ua указаны актуальные цены на услуги. Клиенты компании «Монтаж_Тех_Сервис» оплачивают только прочистку канализации либо выполнение других услуг – они не платят за вызов мастера. На сайте указаны телефоны, по которым можно задать любые вопросы или вызвать специалистов. Сотрудники компании выезжают на объект через 10 минут после поступления заявки.

Теги:

Комментарии