Автобус Днепр ( Днепропетровск) – Железный Порт

Железный Порт – это лазурь Черного моря с приятной для плавания глубиной, песчаным берегом, галькой и камешками. Это больше трехсот отелей и частных пансионатов с бассейнами и детскими площадками, парковками и зонами вечернего досуга. Это лучшее место для летнего отдыха. Как же добраться в этот райский уголок? Компания «ДнепроBUS» предлагает пассажирские перевозки Днепропетровск -Железный Порт на комфортабельных микроавтобусах MercedesSprinter (19 посадочных мест).

Выехав в 22:00 с автовокзала г. Днепра (Днепропетровска), вы в 7:00 прибудете на автовокзал г. Железный Порт. Вы проедете 480 км через Запорожье, Энергодар, Новую Каховку. В этих населенных пунктах также возможна посадка и высадка пассажиров. Рейсы осуществляются ежедневно, маршрутка Днепр(Днепропетровск) -Железный Порт доставит вас на отдых в любой день недели.

Почему многие выбирают «ДнепроBUS»?

Эта транспортная компания работает официально в соответствии с законодательством Украины, несет ответственность за безопасность каждого пассажира. Все машины рассчитаны на длительное пребывание в дороге. Поэтому в стоимость билета включена страховка. Постоянное совершенствование своего сервиса сделало этого перевозчика одним из лучших на отечественном рынке. Практически каждый третий клиент возвращается сюда снова.

В собственном автопарке транспорт исключительно европейского производства. К услугам пассажиров:

  • * Чистый аккуратный салон;
  • * Удобные кресла с откидными спинками, подлокотниками;
  • * Кондиционер, обогреватель, телевизор, Wi-Fi;

* Вместительный багажный отсек.

Все микроавтобусы проходят плановое техобслуживание, а перед каждым рейсом дополнительный осмотр, для водителей предусмотрен обязательный предрейсовый медосмотр.

Во время поездки в Железный Порт из Днепра (Днепропетровска), предусмотрены остановки на заправках АЗК «WOG» и ОККО, где в течение нескольких минут пассажиры могут перекусить, размяться после продолжительного пребывания в сидячем положении.

Как заказать билет?

На сайте «ДнепроBUS» указаны номера контактных телефонов, по которым у менеджеров можно узнать подробную информацию о маршруте, забронировать билет. Пользуйтесь услугами только проверенного, надежного перевозчика, и тогда пассажирские перевозки в Железный Порт из Днепра (Днепропетровска) будут наиболее комфортными и безопасными.

Источник: https://dnepr-krym.com/

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии