Где можно в Киеве качественно помыть автомобиль

Качественная мойка может в значительной степени продлить срок службы любого автомобиля. Дорожная грязь может содержать вредные химические реагенты, которые обладают высоким коррозионным эффектом. Если вы будите регулярно мыть свой автомобиль, то сможете обеспечить его долгую жизнь. Но для этого не всегда можно обойтись собственными силами – нужна хорошая мойка авто, которую еще нужно поискать. Ведь не секрет, что в некоторых автомойках вам могут даже повредить ваше авто используя некачественные средства или неправильно используя оборудование. В этой статье мы покажем вам, как можно быстро найти хорошую автомойку поблизости, но в начале обратимся к некоторым рекомендациям профессиональных автомойщиков.

Что стоит учитывать в процессе мойки авто

Одно из главных условий качественной мойки – это полное сохранение лакокрасочного покрытия автомобиля. Такие повреждения могут быть нанесены в ходе механического воздействия какими-либо абразивными средствами. Это могут быт щетки, скребки и еще какие-либо механические средства.

Качественная мойка выполняется исключительно напором чистой воды, с применением активной моющей пены. Таким способом сбивается основная грязь, и только после этого можно приступать к использованию механических щеток и прочего.

Здесь также не все так просто. Для каждого отдельного элемента авто необходимо использовать отдельные тряпки и мочалки. То есть, для стекол – одни, для крыши, крыльев и дверей –другие. А колеса и диски нужно мыть отдельными мочалками, дабы избежать абразивного воздействия песка и мелкой грязи.

Что же нужно учесть, выбирая качественную мойку? Обратите внимание на следующие рекомендации:

  • * спросите о наличии новых мочалок для вашего авто;
  • * обратите внимание на то, как моют предыдущее авто;
  • * проверьте наличие камер наружного наблюдения.

И еще, требуйте от мойщиков фискальный чек, а также внимательно осматривайте ваше авто после выполнения работ.

Как найти хорошую мойку онлайн

Если вы затрудняетесь в поисках хорошей мойки в Киеве, тогда переходите по вот этой https://top-sto.com.ua/ ссылке. Вы попадете на удобный ресурс, которые предоставляет полный список профессиональных моек, которые уже зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Вы можете подобрать для себя заведение по месту расположения или по перечню дополнительных услуг. Здесь действует уникальная рейтинговая система, которая поможет вам сориентироваться, а также вы и сами сможете оставить собственный комментарий после получения услуги.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии