Профессиональная уборка квартир в Киеве от клининговой компании One Dry-Cleaning

 

Сколько времени каждый человек тратит на уборку квартиры? Если очищать свой дом от пыли раз в неделю и уделять на это около трех часов, то за 12 месяцев «накапает» 96 часов. Значит, человек в год тратит шесть суток своей жизни на поддержание чистоты. При этом врачи рекомендуют летом делать влажную уборку несколько раз в неделю. Ведь пыль может стать причиной возникновения некоторых заболеваний, потому что в ней содержатся микробы, споры растений и неорганические частицы.

Клининговая компания One Dry-Cleaning поможет сэкономить драгоценное время, которое можно потратить на отдых с семьей, встречу с друзьями, вечернюю прогулку, ужин в хорошем ресторане. Компания специализируется на качественной уборке квартир: на странице https://one-dry-cleaning.com.ua/uslugi/uborka-kvartir подробно описана услуга и указаны актуальные цены. В One Dry-Cleaning работают сотрудники, которые знают, как аккуратно очистить разные типы поверхностей. Сотрудники удаляют пыль с пола и плинтусов, со стен, с потолка, осветительных и сантехнических приборов, зеркал, окон, радиаторов отопления. Они убирают помещения любого функционального назначения.

one-dry-cleaning.jpg

Почему выгодно сотрудничать с клининговой компанией One Dry-Cleaning?

Компания One Dry-Cleaning занимается уборкой не только квартир, но и частных домов, коттеджей, офисов и других объектов. Для работы сотрудники используют профессиональную технику, выпущенную под брендом Karcher, и высокоэффективные моющие средства от проверенных зарубежных производителей.

Стоимость уборки зависит от площади помещения и особенностей работы. Ведь есть экспресс и генеральная уборки, очистка квартиры после ремонта. Цены отличаются объективностью и великолепно сочетаются с качеством работы. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

На сайте onedrycleaning.com.ua указаны телефоны, по которым вы можете задать вопросы и получить квалифицированную консультацию. На сайте опубликованы цены, размещены отзывы от клиентов и расписаны все виды услуг.

Теги:

Комментарии