Грамотное продвижение сайта от специалистов харьковского интернет-агентства ITForce

Грамотное продвижение сайта от специалистов харьковского интернет-агентства ITForce

Продвижение сайта – это развитие веб-ресурса по различным параметрам и его раскрутка в виртуальном пространстве. SEO позволяет привлечь новых посетителей на интернет-площадку, увеличить продажи в магазине или количество клиентов компании, сделать бренд более узнаваемым среди целевой аудитории. Профессиональное продвижение – это мощный фундамент для бизнес-проекта и выгодная инвестиция, которая в течение многих лет будет приносить доход. SEO дает возможность вывести площадку в ТОП поисковой выдачи Google по определенным ключевым словам.

 

Как видите, SEO – это комплекс мер, направленный на то, чтобы проект развивался и привлекал целевую аудиторию. Вы можете заказать продвижение сайта в агентстве интернет-маркетинга ITForce, которое развивается с 2015 года в Харькове. Больше 500 владельцев веб-проектов воспользовались услугами специалистов. В агентстве интернет-маркетинга ITForce работают эксперты по SEO, PPC, SMM и e-mail продвижению сайтов.

itforce-2.jpg

Что включает в себя продвижение интернет-проекта?

В первую очередь необходимо определиться с задачами и целями веб-площадки, а также с ее целевой аудиторией. Менеджер общается с владельцем сайта и узнает все его пожелания.

 

Второй этап – это изучение конкурентов, их сильных и слабых сторон. Важно понять, почему другие интернет-ресурсы привлекают посетителей и «превращают» их в покупателей или клиентов.

 

После общения с владельцем сайта и изучения площадок конкурентов специалисты разрабатывают стратегию развития и продвижения веб-проекта. SEO состоит из внутренней и внешней оптимизации.

Внутренняя оптимизация, например, включает:

 

  1. создание удобной навигации по сайту и перелинковку страниц;
  2. разработку адаптивной версии веб-ресурса для мобильных устройств, ведь многие пользователи посещают виртуальное пространство с помощью смартфонов и планшетов;
  3. проверку скорости загрузки страниц;
  4. создание семантического ядра – состоит из ключевых слов и фраз;
  5. наполнение сайта текстами и полезной информацией.

     

Внешняя оптимизация – это работа с репутацией проекта и наращивание внешней ссылочной массы, которая нужна для повышения позиций веб-площадки в поисковой выдаче.

itforce-1.jpg

Почему выгодно заказывать продвижение сайта в агентстве интернет-маркетинга ITForce?

ITForce – это команда экспертов, которые специализируются на продвижении и развитии и молодых, и крупных сайтов. Харьковское агентство интернет-маркетинга развивается больше 5 лет и раскрутило больше 500 проектов в виртуальном пространстве. Сотрудники – сертифицированные партнеры Premier Partners Google.

 

Специалисты ITForce занимаются продвижением таких проектов:

 

  1. интернет-магазины;
  2. сайты, предоставляющие или рекламирующие услуги;
  3. бизнес-проекты и другие коммерческие веб-ресурсы;
  4. англоязычные интернет-площадки.

     

Вся информация об агентстве ITForce и его преимуществах размещена на itforce.ua.

Теги:

Комментарии