Крафт-пакеты и их плюсы, особенности производства

Производитель крафт-пакетов Европак Плюс использует качественное оборудование и сырье, демонстрирует широкий ассортимент предложений. Бумажная упаковка 21 века отличается высокими эксплуатационными свойствами, применяется в разных сферах и направлениях деятельности. Крафтовые пакеты различаются по формам, цветам, имеют широкий размерный ряд. Спросом пользуется упаковка с логотипами, которая поддерживает корпоративный стиль компаний.

Крафт пакеты и их преимущества

Прочные и вместительные изделия из крафтовой бумаги — стильные, экологически безопасные, эстетичные. Пакеты «дышат» и могут использоваться для подачи еды, хранения пищевых продуктов. К другим достоинствам крафт-упаковки относятся:

  • * возможность эффектного брендирования для повышения лояльности клиентов к марке;
  • * влагоустойчивость — не размокает от незначительного попадания воды;
  • * высокая плотность — до 80 г/кв.м;
  • * устойчивость к низким температурам — продукцию в крафт-пакетах можно держать в холодильниках и морозильных камерах;
  • * оригинальный стиль и разнообразие вариантов.

Вы можете выбрать и заказать колоритные коричневые или брендированные пакеты высотой до 42 см, шириной от 15 до 34 см. Модели без ручек и с ручками, саше и с прямоугольным дном — доступны необычные и классические решения. Глубина пакетов достигает 16 сантиметров. Упаковка саше без дна склеена с трех сторон и имеет форму кармана. Такие пакеты подходят для размещения шаурмы, гамбургеров, картофеля фри и другой готовой еды.

Этапы производства пакетов из крафтовой бумаги

На первой стадии специалисты формируют макеты заготовок на профессиональном оборудовании. Определяется количество слоев будущих пакетов. Затем формируется и склеивается дно. На следующем этапе фиксируются ручки, если они предусмотрены в макете. Нанесение надписи или рисунка завершает производственный процесс. Возможно повторное проклеивание дна для максимальной надежности.

Для изготовления крафт-пакетов используют качественное целлюлозное длинноволокнистое сырье. Поэтому упаковка отличается прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, выдерживает внушительный вес.

Перед поставкой формируются кипы пакетов, которые размещаются в специальных ящиках. В таком виде они хранятся на складах. Для производства упаковки с ручками используются отдельные, специальные станки.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии