Чем отличается Лего Creator

Картинки по запросу lego creator harley davidson

Детям нравится создавать вещи своими руками. Конструкторы Лего популярны во всем мире – из кубиков, кирпичиков, колесиков и деталей абсолютно реально создать домик, железную дорогу, улицу, город и космический корабль. Лего-наборов, серий и различных комбинаций тысячи, и родителям подчас нелегко определиться с новой игрушкой. Обратите внимание на серии LEGO Creator и LEGO Expert – эти подарки ваш ребенок точно оценит

LEGO 3 в 1

Картинки по запросу lego 3 in 1

Что самое обидное при покупке конструктора? Собрал модель – и игра закончена. Наборы лего креатор 3 в 1 с легкостью решают эту проблему. Каждый набор рассчитан на сборку минимум трех абсолютно разных игрушек. Трансформеры у вас дома: из машины получается здание, из здания – тираннозавр, из вертолета – гоночный автомобиль или акула.

Похожее изображение

Популярные лего-трансформеры:

  • * истребитель будущего преображается в космический корабль, а на следующий день ребенок собирает из тех же деталей грозного робота;

  • * красная гоночная машина превращается в мощный грузовик, а затем в спорткар другой модификации;

  • * из обезьянки с бананом и птички получаются очаровательная белочка или медвежонок;

  • * вечеринка у бассейна каждый день выглядит по–новому: то дом меняет стиль, то появляется современная аудиосистема, то возникает трамплин для скейтборда.

LEGO Creator – игра нон-стоп, она развивает воображение, заставляет взглянуть на привычные вещи под иным углом и конструировать свой собственный мир.

LEGO Эксперт

Похожее изображение

Это уже игры для подростков и взрослых. Хотите каждый день любоваться Харлей Дэвидсоном, Биг-Беном или улицами Парижа? Становитесь лего-экспертами и собирайте высокоточные модели сами или вместе с детьми. Это настоящее удовольствие – распаковать набор, разобраться с инструкцией, разложить все кресла, крыши, колеса и окна, и не спеша собрать миниатюрную копию архитектурного шедевра, предмета зависти автогонщиков или пилотов.

LEGO Expert предлагает сотни интересных наборов:

  • лего автобус в точности воспроизводит красную двухэтажную достопримечательность Лондона;

  • * ресторанчик в стиле 60-х с розовым кабриолетом у дверей – это только первый этаж, на втором – тренировочный зал чемпиона по боксу, а на третьем – студия звукозаписи;

  • * точная реплика легендарного Aston Martin DB5 напомнит о шпионских играх Джеймса Бонда;

  • * великий Тадж-Махал, который строили 21 год, отнимет у вас намного меньше времени, но не потеряет своего величия и романтической красоты.

Играйте, знакомьтесь с шедеврами и становитесь творцами и созидателями.

Похожее изображение

Теги:

Комментарии