Приточно-вытяжные установки для создания идеального микроклимата в доме, офисе, квартире

 

Создать приятный микроклимат в квартире, коттедже, детском садике, ресторане и на других общественных, коммерческих, промышленных объектах помогут приточно-вытяжные установки. Оборудование эффективно очищает воздух от «примесей» и наполняет помещение кислородом, а также выводит из него углекислый газ, неприятные запахи, лишнюю влагу. Заказать высококлассные приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла предлагаем в компании «БТ-Сервис». На странице https://bt-service.ua/pritochno-vytjazhnye-ustanovki/ представлены устройства от уважаемых производителей, в том числе от Electrolux, Mitsubishi Electric, Daikin, Cooper&Hunter и Chigo. В каталоге – более 80 моделей качественного оборудования для помещений разного эксплуатационного назначения.

Важно знать, что наше здоровье во многом зависит от качества вдыхаемого воздуха. Микроклимат в доме напрямую влияет на самочувствие всей семьи, а в офисе – на работоспособность сотрудников. В слишком тесном или душном помещении человека клонит в сон, ему сложнее воспринимать новую информацию и думать. В комнате, которая регулярно проветривается, приятно находиться. В ней человек ощущает прилив сил и даже в некоторой степени вдохновение. К сожалению, в больших городах с каждым днем становится все меньше зеленых насаждений, а воздух насыщен пылью, неприятными запахами от машин и заводов, вредными микроорганизмами. При этом каждый день человек вдыхает больше 12 тысяч литров воздуха.

btservice.jpg

Почему выгодно приобретать приточно-вытяжные установки в компании «БТ-Сервис»?

Установки с рекуперацией тепла нагревают воздух, поступающий в помещение, а также поддерживают нужный уровень влажности в интерьере. В результате создается благоприятный микроклимат для отдыха, работы, здорового сна, общения с родными и друзьями.

Компания «БТ-Сервис» представляет модели приточно-вытяжных установок с различными полезными функциями. Устройства изготовлены из высококлассных материалов. Из каталога можно подобрать сертифицированное оборудование специально под свой тип помещения.

Компания «БТ-Сервис» развивается с 2011 года. Приточно-вытяжные установки продается с бесплатной доставкой в любой город страны. Получить консультацию предлагаем по телефону 0 (44) 225-63-32. Специалист ответит на вопросы и поможет подобрать оборудование.

Теги:

Комментарии