KANDINSKY Odessa Residence — стильный комплекс апартаментов с качественным сервисом

Курортная резиденция KANDINSKY Odessa Residence находится в Приморском районе Одессы по адресу: Французский бульвар 63/65. В четырех 21-этажных зданиях предусмотрены апартаменты бизнес-класса, а также ресторан, модная кофейня, детокс-центр и спортивная инфраструктура. До Черного моря рукой подать.

Ключевые факты о KANDINSKY Odessa Residence

  • * Комплекс апартаментов отличается параметрической архитектурой. Архитектурный проект продуман до мелочей. Из окон всех апартаментов можно любоваться морской панорамой. С точки зрения реализации фасадное решение KANDINSKY Odessa Residence сегодня является наиболее сложным и высокотехнологичным в Украине.

  • * Инвесторы могут купить апартаменты с одной, двумя и тремя комнатами. Безукоризненный вариант — двухуровневая недвижимость. Предусмотрены просторные комнаты, огромные окна, способствующие оптимальной инсоляции, трехметровые потолки, терраса или лоджия в зависимости от планировки.

  • * Запроектирован подземный паркинг с системой видеонаблюдения. В зоне общего пользования будет обустроена гостевая парковка.

  • * Дома возводятся всего в 450 метрах от пляжного комплекса Caleton, а дорога до центра Одессы занимает около 10 минут на автомобиле.

  • * Оперативно решать различные бытовые вопросы будет управляющая компания ATMOSFERA. Резиденты получат доступ к мобильному приложению SFERA, в котором смогут оплачивать коммунальные счета, а также заказывать такие услуги, как клининг, доставка цветов, бронирование столика в ресторане и пр.

Знакомство с девелоперскими компаниями

Проект привлекает внимание эстетов, для которых важны качественный сервис и приватность. Застройщики ЖК КАНДИНСКИЙ — Perfect Group, Citex Development и SAGA Development. Девелоперские компании уже сотрудничают в рамках проекта ART KVARTAL City Space.

Более того, в Perfect Group и SAGA Development есть совместные проекты в Киеве:

  • * RYBALSKY — мультифункциональный район у Днепра. Визитная карточка проекта — пешеходный бульвар. Будет создан водный канал с публичными пространствами и амфитеатром. Дома №3 и №9 уже сданы в эксплуатацию.

  • * FRANKLIN Concept House (совместно с KYIVPROEKT Development) — комплекс апартаментов с сервисом уровня пятизвездочного отеля, который возводится на пересечении исторического и делового центра Киева.

  • * PHILADELPHIA Concept House — модный клубный дом с динамическим фасадом на Печерске, недалеко от Киево-Печерской Лавры.

Чтобы узнать актуальную стоимость и условия покупки апартаментов, обратитесь в отдел продаж ЖК KANDINSKY.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии