Оптоволоконный интернет: что это такое, как функционирует, как подключить?

Больше 30 миллионов украинцев пользуются интернетом. С его помощью они зарабатывают деньги, общаются с родными и друзьями, получают образование, читают книги, смотрят фильмы и слушают музыку. Интернет – огромный источник информации. При этом виртуальное пространство – это место, в которое перетекают триллионы долларов и переходит бизнес.

Компания «ФРИНЕТ» занимается подключением абонентов к оптоволоконному интернету в крупных городах. Специалисты устанавливают оборудование и прокладывают кабели и в многоквартирных домах, и в частном секторе. Быстрый оптоволоконный интернет Днепр, Киеве, Житомире и других городах откроет доступ в удивительный мир информации, позволит быстро скачивать большие объемы данных, смотреть кино в высоком качестве в интернет-кинотеатрах, проходить онлайн-игры, общаться по видеосвязи с родными и коллегами по работе. В зависимости от тарифного плана скорость соединения достигает 1 Гбит/с.

Компания «ФРИНЕТ» – известный украинский провайдер, который прокладывает оптоволокно и подключает абонентов в крупных городах к высокоскоростному интернету со стабильным соединением. «ФРИНЕТ» предлагает выгодные тарифные планы для частных клиентов и представителей бизнеса.

Особенности оптоволоконного интернета: что важно знать?

Оптоволоконный интернет функционирует по особой технологии: данные передаются в виде света. В результате его скорость может достигать 1000 Мбит/с.

Интернет к абонентам подключают через волоконно-оптические линии связи, которые хорошо защищены от негативных погодных условий и различных механических воздействий.

Заказать подключение качественного оптоволоконного интернета предлагаем на https://o3.ua. На сайте указаны выгодные тарифы для частных абонентов и представителей бизнеса, а также рассказывается о работе компании «ФРИНЕТ» и об ее дополнительных услугах.

Оптоволоконный интернет позволяет:

  • быстро скачивать большие файлы;
  • смотреть фильмы в HD или 4K качестве;
  • проходить онлайн-игры с мощной графикой;
  • работать с различными приложениями;
  • общаться с друзьями и коллегами по работе, которые находятся за сотни километров.

Благодаря большой скорости к сети можно подключить несколько компьютеров и телевизор со SMART TV, а в офисе – десятки ПК и другой техники.

Кабели интернета не влияют на работу электроники или чувствительного оборудования. Вот поэтому их можно проложить почти на любом объекте.

Теги:

Комментарии