Новости Крыма от информационного ресурса QHA media

 

Агентство QHA media – это информационный ресурс, который освещает события, происходящие на Крымском полуострове. На сайте публикуются новости, мнения, аналитические материалы, интервью, подкасты. Проект QHA media позиционирует себя как сообщество сильных и свободных, которое помогает народам Крыма с интеграцией в Украину.

Агентство QHA media работает с 2006 года. За это время журналисты написали более 200 тысяч статей, заметок, интервью и других материалов. На сайте регулярно размещаются фоторепортажи и видеоролики о полуострове и об его жителях. Большинство материалов – это новости о Крыме и крымских татарах: на странице https://qha.com.ua/ru/kryimskie-tataryi/ можно узнать, какие события произошли в жизни народа и полуострова.

В редакции информационного ресурса QHA media – журналисты с многолетним опытом работы. На сайте размещена краткая информация о редакторах и корреспондентах агентства.

новости крыма

Информационный ресурс QHA media публикует новости о Крыме на двух языках: украинском и русском. Часть статей также переводится на английский язык.

Агентство QHA media публикует также международные новости, посвященные Крыму и жителям полуострова, в том числе о санкциях Евросоюза против России за оккупацию. Каждый читатель, который интересуется жизнью Крыма, найдет интересную и актуальную информацию на сайте QHA media.

На qha.com.ua можно подписаться на рассылку новостей. Ежедневно на указанную электронную почту будут приходить письма с новостями о Крыме.

Информационный ресурс QHA media также публикует различные мнения специалистов и аналитиков, в которых они рассуждают о политической или об экономической ситуации в стране и на полуострове, а также о других событиях.

После оккупации Крымского полуострова редакция QHA media переехала на материковую Украину. При этом журналисты продолжают внимательно следить за событиями, которые происходят в Крыму, и освещают самые значимые новости из жизни народов полуострова.

Теги:

Комментарии