Где купить упаковочные материалы

Качественная упаковка — обязательное условие надлежащих хранения и транспортировки товаров. Для каждого вида продукции предусмотрены определенные виды материалов. Экономить на упаковке нельзя, ведь от этого во многом зависит сохранность товаров. Но каждый предприниматель желает достичь максимальной рентабельности и снижения регулярных затрат.

Вы можете сэкономить, не отказываясь от лучшего качества. Покупайте упаковочные материалы Grey Pack в Киеве у производителя. Отказ от услуг посредников позволит получить самые выгодные предложения.

Широкий ассортимент и гарантия качества

Компания предлагает большой выбор упаковочных материалов из полиэтилена:

  • * стрейч-пленка (ручная и машинная, прозрачная, металлизированная и черная, из переработанного вторсырья);
  • * клейкая лента (односторонняя и двусторонняя, сигнальная, прозрачная и цветная, армированная, малярный скотч);
  • * полиэтиленовые мешки и широкий спектр разновидностей пленки;

* полипропиленовая лента.

В каталоге производителя можно выбрать решения для любых требований. Компания предлагает аксессуары для удобного использования упаковочных материалов.

Grey Pack располагает прогрессивным оборудованием, использует качественное сырье и практикует строгий контроль соответствия всех процессов технологическим требованиям. Продукция производителя отвечает самым высоким стандартам. Технологические мощности позволяют изготовлять материалы в любых объемах точно в указанные в договоре сроки.

Комплексный сервис

Для выбора продукции и оформления заказа не нужно тратить время на поездку в офис Grey Pack. Заполните заявку на сайте компании. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер и обсудит все детали сделки. Доставка продукции по Киеву и области осуществляется бесплатно. Ваш бизнес действует в другом регионе? Менеджеры производителя порекомендуют оптимальные варианты доставки с учетом тарифов и программ скидок транспортных компаний.

Grey Pack предлагает технологические консультации по оптимизации складских и логистических процессов. При необходимости на ваше предприятие приедет специалист и ознакомится со спецификой деятельности, оценит эффективность методов упаковки, проведет анализ соответствия затрат материалов. После завершения аудита разрабатывается проект оптимизации. Клиент получает акт с рекомендациями относительно смены упаковочных материалов и расчет снижения затрат.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии