iPhone 13 Pro: особенности и основные возможности гаджета

Мощный и стильный смартфон iPhone 13 Pro – новинка 2021 года. В гаджете сочетаются передовые технологии с красотой и эргономичностью. Какими же функциями и возможностями наполнила новинку компания Apple? Разбираемся вместе.

Внешние и внутренние обновления Айфон 13 Про

Любители яблочных девайсов глобальных изменений в новой модели не отмечают. Это все тот же смартфон со стальной плоской рамкой, как и iPhone 12 Pro. Эргономичность гаджета осталась на высоком уровне, не изменили места кнопки, разъем Lightning, переключатель беззвучного режима. Немного увеличился вес (0.204 кг) и габариты (146,7х71,5х7,65 мм) новенького Айфона.

Но даже «точечные» нововведения сделали гаджет более удобным в использовании. В известной сети магазинов «Ябко» купить 13 про можно по выгодной цене. Производитель выпускает смартфоны с корпусом такого цвета:

  1. Золотой.
  2. Графитовый.
  3. Зеленый.
  4. Серебристый.
  5. Небесно-голубой.

Дисплей

Роскошный 6,1-дюймовый дисплей имеет разрешение 2532х1170 пикселей, поражает четкостью изображения и поддерживает высокую частоту обновления. На широкоформатном экране комфортно работать и общаться, просматривать фильмы и видеоролики в высоком качестве.

Анимация стала более «гладкой», графика приобрела большую четкость. Частота обновления – до 120 Гц, в зависимости от того, что изображено на экране.

Процессор и возможности камеры

Благодаря оснащению iPhone 13 Pro новым чипом Apple A15 Bionic, модель работает очень быстро. Гаджеты получили графический процессор с пятью ядрами, который позволяет проходить игры с великолепной графикой, редактировать фото и видео, а также пользоваться мощными программами.

Система камер с тремя объективами радует усовершенствованными режимами съемки, в том числе:

  • ночной;
  • кинематографической;
  • макросъемкой.

Камера iPhone 13 Pro имеет трехкратное оптическое масштабирование. Постобработка способна «интеллектуально» дорабатывать изображения, а не просто регулировать их яркость и контрастность.

С помощью смартфона можно записывать высококачественные видеоролики в формате до 4K.

Автономность и безопасность гаджета

Владельцы нового Айфона с удивлением и радостью отмечают увеличенное время работы мобильного телефона. Гаджет способен функционировать до 10 часов.

Среди обновлений – изменение строения инфракрасных датчиков TrueDepth. А вот сканирование лица осуществляется без задержки, причем система отлично работает хоть при ярком солнце, хоть в полной темноте.

Высококлассные гаджеты Apple по разумным ценам от сети магазинов техники «Ябко»

Чтобы выгодно заказать Айфон 13 Про или другие гаджеты от компании Apple, предлагаем посмотреть каталог «Ябко». Благодаря огромному выбору техники каждый покупатель подберет для себя инновационное устройство для работы или учебы.

При необходимости помощь в выборе гаджета окажут грамотные менеджеры онлайн-чата и специалисты горячей линии. К каждому покупателю – только доброжелательное отношение.

Теги:

Комментарии