В чем проявляются важные особенности когтеточек для больших котов?

Когтеточка – это неотъемлемый атрибут каждого дома, в котором проживает кошка. С его помощью животное делает зарядку, позволяющую поддерживать хорошее физическое состояние.

Качественная когтеточка для больших котов, изготовленная вручную из износостойких и долговечных материалов, представлена в каталоге интернет-магазина DomKo. В продаже – угловые и настенные модели, а также изделия продуманного дизайна с домиками и полочками.

Компания DomKo – семейный бизнес, который развивается уже больше 8 лет. Для производства товаров для пушистых питомцев используются только высококлассные и безопасные материалы. Компания DomKo выпускает для домашних животных только качественные игровые комплексы, домики, стойки, когтеточки и другие товары.

Основные особенности и преимущества когтеточек от компании DomKo

Кошка точит когти по различным причинам. Например, во время этого занятия животное избавляется от накопившейся энергии, разминает мышцы и поддерживает лапы в здоровом состоянии. Ведь когти у питомца растут постоянно, и в дикой природе роговой слой стачивается во время перемещения кошки по деревьям и другим поверхностям.

Когтеточки выпускают разнообразного дизайна. В основном изделия представляют собой деревянный столбик, который декорирован грубым и износостойким материалом.

Для больших котов лучше заказывать специальные комплексы-домики, которые включают различные элементы, в том числе место для отдыха, полки для игр, когтеточки.

Компания DomKo вручную создает комплексы продуманного дизайна для пушистых любимцев. Для изготовления основы применяются трубы диаметром почти 10 см. Домик создается специально для котов больших пород. Многие модели комплексов также оснащаются лесенкой или ступеньками, чтобы питомцу было комфортно подниматься на конструкцию.

Для производства комплексов мастера используют искусственный мех высокого качества. Такой же материал применяется для изготовления детских игрушек. Для обмотки когтеточек мастера берут натуральное текстильное волокно, которое отличается износостойкостью.

На сайте domkohouse.com.ua размещен красочный каталог с продукцией. Также каждый владелец пушистого питомца может заказать когтеточки и игровые комплексы по индивидуальному проекту. Покупатель самостоятельно выбирает дизайн домика, в том числе цвет и расположение элементов.

Теги:

Комментарии