Смартфон Apple iPhone Xs Max: характеристики новой модели

В название нового флагманского смартфона Apple не зря была добавлена приставка Max, поскольку это самый большой форм-фактор в линейке. Рассмотрим, чем еще отличается iPhone Xs Max.

Дисплей с глубокой и яркой картинкой, оригинальный дизайн

Новый iPhone – это не просто средство связи, а элемент статуса, возможность продемонстрировать свое благополучие. Это признак того, что в вашей жизни все идет прекрасно, и вы можете позволить себе покупку нового смартфона Apple, особенно, если в ваших руках айфон xs plus, оснащенный большим контрастным дисплеем с технологией True Tone, обеспечивающей улучшенную цветопередачу.

Особенности дисплея айфона Xs Max

  • * технология OLED (экран Super Retina);
  • * размер – 6,5 дюймов;
  • * высокое разрешение – 2436×1125;
  • * высокая плотность пикселей.

Смартфон отличается оригинальным дизайном – корпус аппарата удачно сочетается с шикарным золотым напылением и сверхпрочным стеклом. Новый телефон Apple приятно и удобно держать в руке.

Разработчики отказались от датчиков отпечатка пальца, предложив разблокировку девайса с помощью распознавания лица. Специальный датчик, встроенный в аппарат, выстраивает картину лица пользователя, сканируя около трехсот тысяч точек (такую технологию используют только в Apple).

Новая модель имеет надежную защиту от воздействия влаги и пыли, соответствуя высокому стандарту IP68 (например, девайс можно погрузить на глубину до 2 метров сроком до 30 минут). Подробнее с возможностями iPhone Xs Max знакомьтесь на сайте магазина «АЛЛО», здесь же можно купить смартфон.

Улучшенная энергоэффективность и функциональные камеры

Смартфон обладает отличной автономностью – вы сможете долгое время пользоваться аппаратом без подзарядки (выдерживает около 24 часов обычной нагрузки). Это особенно хорошая новость для людей, часто выезжающих на рыбалку или увлекающихся туризмом. В девайсе реализованы технологии, улучшающие энергоэффективность (тратит на 50% меньше энергии при выполнении разных задач).

Еще одно преимущество iPhone Xs Max – это функциональные и качественные камеры. Айфон использует нейронный движок, позволяя получать отличные снимки в разных условиях (будь это дневное освещение или глубокая ночь). В телефоне установлены 12-мегапиксельные модули. Пользователям доступен большой выбор настроек и специальных программ для редактирования полученных фотографий.

iPhone Xs Max интегрируется с другими устройствами Apple, например, с MacBook. И это лишь часть возможностей нового смартфона, уже доступного покупателям в магазине «АЛЛО».

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии