Качественные бактерицидные облучатели от интернет-магазина медоборудования Mednova

Качественные бактерицидные облучатели от интернет-магазина медоборудования Mednova

Бактерицидные облучатели используют для уничтожения болезнетворных микроорганизмов, которые находятся в помещении на поверхностях или в воздухе. Оборудование применяют для дезинфекции медучреждений, аптек, складов, приемных, офисов, школ, гостиниц, частных домов, квартир и объектов другого эксплуатационного назначения.

 

Подобрать качественный бактерицидный облучатель можно в интернет-магазине медоборудования Mednova. На странице https://www.mednova.com.ua/sterilizaciya/obluchateli-baktericidnye/ представлены устройства, разработанные и изготовленные украинским производителем «Завет». В ассортименте – десятки моделей бактерицидных облучателей. Компания «Завет» является ведущим производителем в Украине медицинского оборудования.

mednova.jpg

Бактерицидные облучатели уничтожают микроорганизмы с помощью ультрафиолетового излучения. Оборудование отличается многими преимуществами, в том числе компактными размерами, долгим сроком службы, эффектностью. Устройства способны обезвреживать многие микроорганизмы (например, вирусы гриппа, COVID-19). Как правило, оборудование включают несколько раз в день, чтобы очистить помещение от болезнетворных бактерий и вирусов.

 

В интернет-магазине Mednova легко подобрать бактерицидный облучатель для помещения любого функционального назначения: для квартиры, для офиса либо же, например, для торговой точки. Mednova напрямую сотрудничает с производителем, поэтому предлагает оборудование по разумным ценам. В ассортименте представлены бактерицидные облучатели для крепления на стену или потолок, а также для размещения на столе.

 

Задать вопросы о бактерицидных облучателях можно по телефону, указанному на сайте mednova.com.ua. Специалист компании Mednova поможет подобрать модель оборудования, учитывая площадь помещения, бюджет и ваши пожелания.

Теги:

Комментарии