Врезные мойки для кухни – советы выбора от специалистов

Врезные мойки для кухни – советы выбора от специалистов

Мойка считается неотъемлемым элементом любой кухни, поэтому к её выбору следует подходить очень внимательно. От удобства изделия будет зависеть ваше настроение, и желание создавать очередные кулинарные шедевры. В данной статье мы расскажем, как выбрать врезную мойку и на что следует обратить особое внимание.

Пошаговые рекомендации к выбору

Врезные мойки достаточно популярны среди потребителей, а особым спросом пользуются изделия от швейцарской компании Franke. Благодаря широкому разнообразию модельного ряда каждый сможет подобрать изделия согласно своим требованиям.

 

Итак, с чего же начать выбор врезной мойки для кухни? Давайте обо всем по порядку.

 

na-drainer.1628670039762.jpeg

Форма

Производитель не ограничивается стандартными формами моек. Можно выбрать любой вариант, который будет максимально гармонично смотреться в интерьере. Из предложенных вариантов можно остановить свое внимание на следующих видах изделий:

 

  1. круглые;
  2. овальные;
  3. квадратные;
  4. прямоугольные;
  5. треугольные (угловые);
  6. шестигранные.

     

Также мойка Franke может быть оснащена как одной, так и двумя чашами. Здесь все в большей степени зависит от ваших личных предпочтений.

steainless-steel.1628675363764.jpeg

Материал

С выбором материала также не должно возникнуть особых сложностей, ведь производитель побеспокоился о том, чтобы каждый клиент смог найти подходящий вариант. Кухонная мойка Franke может быть выполнена из следующих материалов:

 

1.   Нержавеющая сталь. Этот материал уже давно успел зарекомендовать себя на рынке благодаря своей универсальности, устойчивости к коррозии, высокой гигиеничности, абсолютной неприхотливости в уходе и возможности выдерживать высокие температуры;

 

2.   Fragranite. Гранит по праву считается одним из самых твердых и привлекательных материалов. Мойки из фрагранита невероятно элегантные, имеют специальную обработку Sanitized®, которая уменьшает рост бактерий на целых 99%. Большое разнообразие цветов и простота в уходе станут еще одним преимуществом такого изделия;

 

3.   Fraceram. Керамические мойки – это настоящее произведение искусства. Они не только невероятно красивые, но и вместе с тем долговечные, устойчивы к механическим повреждениям и высоким температурам. Достаточно протереть изделие влажной мягкой тряпочкой и ваша мойка снова как новая;

 

4.   Tectonite. Это настоящий прорыв в сфере создания моек из синтетических материалов. Изделия из тектонайта внешне очень напоминают гранит, они долговечные, прочные, имеют защиту от УФ излучений, чтобы сохранить сочность цветов, выдерживают экстремальные температуры и не требуют специального ухода.

 

С таким широким ассортиментом вы гарантированно сможете подобрать нужную мойку для своей кухни за считанные минуты. Поэтому, если выбирать качественную и надежную сантехнику, то только от компании Franke, мойки от данного производителя будут радовать вас многие годы!

Теги:

Комментарии