СТО по-харьковски. Где ремонтируются знающие люди

Начались первые холода, того и гляди − пойдет снег. А значит, нужно подумать про подготовку машины к зиме. Сменить резину, проверить рабочие жидкости, провести диагностику. Может, даже небольшой ремонт ходовой. Дороги в нашем городе, может, и стали лучше, но ям хватает. 

Если вы задумались о плановом или экстренном ремонте машины, советуем заглянуть на СТО URBAN. Достойное место, в стиле современного Харькова. 

Как найти

Автосервис находится на Богдана Хмельницкого, 20. Как раз посередине между двумя магистральными улицами − Молочной и Московским проспектом. Недалеко от географического центра города, в тихом месте. Удобно добираться в любое время суток. 

Как записаться

В URBAN используют все современные технологии. Вы еще не записывались на замену сайлентблоков через Facebook или WhatsApp? Самое время попробовать. Можно и через сайт заявку оформить. Но если вы предпочитаете “по старинке” − нет проблем. Звоните +38 073 520 70 20. Менеджер согласует с вами дату и время. Когда вам будет удобно. Остальное − формальности.

Время

Кстати, про время. Ради его экономии вы можете и не ехать на автосервис. Приедет их человек и заберет машину из-под вашего офиса. Вернет в то же место, но уже в исправленном состоянии. Очень удобно, давно пора было организовать такую услугу в Харькове. 

Тут действительно думают про клиента. Оставили машину в ремонте, а нужно добраться до работы? Не проблема − вас подвезут. Нет времени на поиск запчастей? Вам все найдут. Причем, в сразу в нескольких вариантах. Останется только заплатить. 

Деньги

Кстати, о деньгах. Не будем говорить, что ремонтироваться на URBAN дешевле, чем в других местах. Вы и сами в этом вскоре убедитесь. Заметим, что там − честное ценообразование. Диагностика − всегда бесплатно. И мастер не будет искать, чего бы это такого заменить в вашем авто. Если все исправно, то все исправно. Есть проблема − ее устранят. И сделают это на совесть. 

С вами будет работать менеджер, который предложит несколько вариантов на выбор. Объяснит что нужно сделать и почему. Расскажет, как избежать появления подобных поломок в будущем или хотя бы отсрочить их. 

Качество

Кстати, о качестве. На URBAN за этим следят очень строго. Диагностика делается как до ремонта, так и после. Используется профессиональное сервисное оборудование. Не просто “обнуляются” ошибки, а устраняется их причина. Все делают по регламентам автопроизводителей. 

Особенно любят на URBAN работать с редкими американскими автомобилями. Начиная от кузовного ремонта и заканчивая перепрограммированием приборной панели с миль и галлонов в километры и литры. 

Контроль

И все, что делают с вашей машиной, находится под вашим полным контролем. В режиме онлайн. Если у вас есть время и настроение, можете расположиться на мягком диване и смотреть за работой мастера на большом экране. Надоест − включайте фильм или приставку. А кофе вам принесут. 

Пусть ваш автомобиль служит верой и правдой. И никогда не ломается. Но если что-то случится, то приезжайте на URBAN. Тут помогут. 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии