Что такое BAS ERP и конфигурация BAS Управление торговлей

BAS ERP является новейшим и современным программным решением разработчиков линейки BAS. Продукт популярен среди представителей бизнеса в Украине тем, что благодаря своему функционала позволяет максимально эффективно объединить в себе возможности управление не только учетом, но и некоторыми административными аспектами. По большей части данная система представлена для среднего и крупного размера производственным предприятий. BAS ERP имеет несколько конфигураций, основанных на материнской программе и позволяет использовать их в отраслевых видах бизнеса. В сегодняшней статье мы расскажем о, пожалуй, самом популярном решении – BAS Управление торговлей. По статистике каждое второе предприятие в Украине задействовано в сфере торговли тем или иным образом. Разработчики программных продуктов стараются по максимуму обеспечить пользователей функциональными возможностями.

BAS Управление торговлей предназначено в первую очередь для комплексной автоматизации задач управленческих и учетных, а также для оперативного планирования и анализа торговых операций, что повышает эффективность работы предприятия в целом.

Также большим плюсом BAS Управление торговлей является возможность интеграции данных в другие конфигурации BAS ERP. К примеру, крупные предприятия всегда используют еще один продукт, предназначенный для отдела бухгалтерии, в котором ведется вся основная финансовая деятельность. При интеграции данных из двух программ автоматизация компании выходит на новый уровень и позволяет оперативно управлять большой массой данных. Информация о документах, торговых операциях и т.д. автоматически видна отделу бухгалтерии, который может производить с ней необходимые в сфере своей компетенции операции.

BAS Управление торговлей. Основной функционал:

  • управление всеми этапами продаж и поставок товаров, а также комплексным управлением отношений с клиентами и поставщиками соответственно
  • расчет себестоимости товаров, цен, анализ эффективности рентабельности и управление ценообразованием
  • работа с денежными средствами и планирование их расхода
  • мониторинг всей торговой деятельности
  • интеграция с используемыми торговым оборудованием
  • обслуживание клиентских заказов через интернет

BAS ERP – это мощный инструмент в руках бизнесмена, который позволит вывести свою компанию на новый уровень. Группа компаний А4 в Украине является лидером по внедрению данного программного обеспечения.

Теги:

Комментарии