Быстрые онлайн-кредиты: где взять средства до зарплаты?

В интернете работают десятки компаний, которые выдают небольшие кредиты без справки о доходах и других дополнительных документов. Такие фирмы называются микрофинансовыми организациями (МФО) и пользуются популярностью у пользователей. Ведь заявка на получение денег для постоянных клиентов одобряется почти моментально – и средства в течение нескольких минут поступают на банковскую карту.

Сервис Leanloan предоставляет информацию о микрофинансовых организациях, рассказывает об их сильных сторонах и о возможностях, публикует отзывы от пользователей. Если вы не знаете, где взять 100 грн срочно или другую небольшую сумму, то посетите сайт Leanloan. С помощью сервиса легко подобрать компанию, в которой можно оформить микрокредит на несколько недель.

Особенности микрофинансовых организаций: что нужно знать перед оформлением кредита?

МФО представляют собой компании, которые выдают кредиты (обычно не больше 10-15 тысяч гривен) на 10-45 дней. Некоторые компании позволяют пользоваться средствами даже несколько месяцев, а также продлить время действия микрокредита.

Новые заявки на получение средств, как правило, в МФО одобряют в течение часа. Для оформления микрокредита понадобится паспорт. Иногда фирмы требуют идентификационный код. Какие документы необходимы для получения денег, должно быть указано на официальном сайте компании.

В крупных микрофинансовых организациях отправить заявку и получить деньги на банковскую карту можно даже ночью. На сайте каждой МФО размещен калькулятор, который показывает, сколько придется заплатить процентов по кредиту.

Если клиент вовремя возвращает средства, то у него не возникнет сложностей с микрофинансовой организацией. При оформлении кредита важно прочитать договор и узнать процентную ставку. Обычно проценты начисляются за день пользования деньгами, выданными МФО.

На сайте https://leanloan.com.ua/ каждый посетитель может оценить популярные микрофинансовые организации и сравнить их, а также подобрать компании с низкими процентными ставками. На данный момент на сервисе Leanloan – больше 30 предложений от различных компаний.

В микрофинансовых организациях часто проводятся акции и другие тематические мероприятия, на которых разыгрываются специальные призы, в том числе списание процентов за день.

Перед оформлением кредита также важно прочитать отзывы о компании, размещенные в интернете клиентами. Как правило, в отзывах содержится много полезной информации.

Теги:

Комментарии