Райский отдых: Мальдивы или Занзибар?

Решив провести отпуск на тропических островах, первым делом придется определиться не только с местом, куда поедете, но и с бюджетом, который потратите на путешествие. Предлагаем взвесить все «за» и «против», касающиеся отдыха на фантастических Мальдивах и экзотическом Занзибаре.

maldives-3220702_640.jpg

Добро пожаловать в сказку

Мальдивы — одно из самых волшебных мест на Земле. Если случится невероятное и кому-то из отдыхающих надоест нежиться на чудесном пляже у бирюзового океана, то всегда можно заняться дайвингом, покататься на велосипеде, отправиться к необитаемым островам на яхте. Рассмотреть варианты размещения на мальдивских резортах можно, перейдя по ссылке: https://www.coraltravel.ua/main/maldives.aspx.

Как правило, каждый местный отель занимает целый остров. Все мальдивские гостиницы функционируют, базируясь на принципах самообеспечения и заботы о чистоте окружающей среды. И можете не сомневаться: ваш отпуск будет полон чудесных впечатлений, даже если вы ни разу не покинете «свой» остров.

Климат на Мальдивах очень комфортный. Среднегодовая температура воздуха — около +28 °С. Следовательно, купаться и загорать можно все 12 месяцев.

Конечно, каникулы на Мальдивах сложно назвать бюджетными. Но побывать на одном из островов архипелага в Индийском океане стоит хотя бы раз в жизни.

Новая любовь поклонников островной экзотики

tourism-1845203_640.jpg

Танзания — страна в Африке, разрушающая стереотипы, сложившиеся о пустынном и сухом Черном континенте. Главное богатство государства — дикая природа. Поэтому одним из популярнейших среди туристов танзанийских развлечений является сафари.

Также в числе изюминок этой страны — фантастический остров Занзибар. Он славится ослепительно белыми пляжами и невероятной красоты пейзажами. Узнать больше о Танзании, ее курортах и традициях можно, перейдя по ссылке https://www.coraltravel.ua/main/tanzania.aspx.

Преимущества отдыха на Занзибаре

Среди преимуществ отдыха на Занзибаре:

  •  по природным данным восточное побережье острова ничуть не уступает Мальдивам или Карибам. Поэтому, если мечтаете о безмятежном пляжном отдыхе, смело приобретайте тур на Занзибар;

  • на этом острове вы сможете насладиться созерцанием потрясающей тропической природы. Большинство отелей предлагают своим гостям размещение в экзотических бунгало непосредственно на берегу Индийского океана;

  • климат и погода позволяют отдыхать на острове круглый год;

  • цены на туры относительно невысоки, поэтому приобрести путевку смогут и туристы со средним достатком.

Открывайте экзотические острова и наслаждайтесь роскошным отдыхом по доступной цене!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии