Инсталляция для унитаза – что это?

С каждым годом подвесная сантехника становится все более популярным и востребованным решением, для которого характерно намного больше преимуществ, чем для стандартных напольных моделей. Инсталляция для унитаза позволяет значительно сэкономить место в комнате, сделать интерьер более приятным и аккуратным. Самое время подробнее узнать, что представляет собой данная конструкция и какие достоинства она имеет.

Что представляет собой инсталляция для унитаза?

Речь идет о специальной монтажной конструкции, которая используется для закрепления унитаза, биде или раковины на внешнюю поверхность стены. Что касается технических коммуникаций, все они скрываются внутри фальшстены из гипсокартона. Она легко снимается, поэтому при необходимости у вас будет возможность получения доступа к внутренним элементам.

Вне зависимости от того, какую модель вы покупаете, убедитесь в том, что для ее изготовления использовалась прочная, устойчивая к деформациям сталь. Учитывая то, что монтажные рамы расположены в комнате, где постоянно высокая влажность, их покрывают влагонепроницаемой краской, которая защищает металл от коррозии и позволяет сохранить несущие качества.

Преимущества инсталляций для унитаза

6288b77bcf5a5.jpeg

Инсталляции для унитаза характеризуется огромным количеством неоспоримых преимуществ:

  • Эстетичность – при наличии подвесной конструкции все технические коммуникации скрываются за фальшстеной, за счет чего интерьер комнаты сразу преображается.
  • Используя подвесную систему, не понадобится сверлить отверстия в кафеле и полу, так как установка унитаза осуществляется не на пол, а к стене.
  • Во время укладки плитки на пол не потребуется тратить время на вырезание сложных фигур для обложения керамикой основания унитаза.
  • Отсутствует необходимость разрушения уже уложенной плитки для установки унитаза.
  • Облегчается процесс уборки помещения – нет препятствия в виде подвешенной чаши унитаза.
  • Подвесной унитаз более компактный, что явно оценят владельцы санузлов с небольшой площадью.
  • Сливая воду, шум будет намного ниже из-за скрытия бачка за фальшстеной.

Гарантия выгодной покупки

Инсталляция для унитаза уже давно зарекомендовала себя в качестве отличного современного решения, которое имеет массу преимуществ. Совершенно неудивительно, почему купить эту инсталляцию для унитаза желает так много людей. Сделать это можно в интернет-магазине «Империя Сантехники», в каталоге которого доступно множество моделей на любой вкус. Для оформления заказа можно воспользоваться функционалом сайта или позвонить менеджерам.

Теги:

Комментарии