Покупать авто в США выгодно

Сегодня все больше и больше автолюбителей нашей страны отдают предпочтение приобретению б/у машин на аукционах США. С чем связана такая популярность и как приобретаются машины на аукционе в США. Ответы на эти вопросы можно получить, прочитав представленную статью.

Почему выгодно приобретать авто на аукционе в США

Основные преимущества приобретения бу авто на аукционе в САШ:

  • * Доступная стоимость. С этим все ясно — зачем платить больше.
  • * Есть возможность проследить историю авто — узнать количество владельцев, попадала ли машина в ДТП и многое другое. Владея такой информацией, уже не купишь кота в мешке.
  • * Широкий ассортимент представленных авто на любой вкус и бюджет.
  • * Регулярное обновление предложений, можно выбрать свеженькое авто по доступной цене.

Во всех этих преимуществах можно убедиться лично, посетив официальный сайт аукциона carsfromwest.com.

Особенности американских автомобилей

В США автомобиль перестал быть предметом роскоши еще в середине прошлого века. Американцы любят автомобили и охотно покупают новые и продают старые. Старые, в их понимании, это машины, которым всего 3-5 лет! В этой стране очень дорого обходится ремонт автомобилей. Если машина начинает ломаться, то от нее просто избавляются и покупают новую. Это у нас СТО на каждом углу, десятки магазинов с запчастями и авто разборки в каждом городе.

Покупают американцы только новые авто, если мало денег возьмут в кредит, в лизинг или даже на прокат. Приобретение американцами бу машины большая редкость. Кроме этого в каждой семье сразу несколько автомобилей — для работы, для поездок в магазин, для путешествий. На аукционе в США запросто можно купить 3-5 лет машину с небольшим пробегом за доступную цену.

Как приобрести машину на аукционе в США

Для того, что бы заказать машину из США необходимо зайти на сайт аукциона. Вся необходимая информация и инструкция для дальнейших действий там есть. Но следует учесть, при покупке авто в США есть один условный недостаток — время доставки. В среднем на доставку авто из США уходит 2-3 месяца. Сначала машину нужно доставить в портовый город США, дождаться судна, набавляющегося в Европу или РФ, погрузить его туда, выгрузить в порту назначения и от туда уже доставить покупателю. В редких, исключительных случаях машина доставляется уже через 1 месяц. Если разобраться, то ничего страшного здесь нет — лучше подождать 2 месяца и ездить на отличном авто за разумную цену, чем переплачивать деньги приобретая б/у иномарку в нашей стране.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии