Создание продуманных лендингов «под ключ» от веб-студии Storm Media

Бизнес активно развивается в интернете. Ведь виртуальное пространство открывает огромные возможности для продвижения компаний, увеличения продаж и заработка. В интернете существуют сотни способов, чтобы привлечь потенциальных покупателей или клиентов на сайт. Одним из эффективных методов, позволяющих заинтересовать аудиторию, считается создание целевой страницы (ее еще называют «лендингом» и «landing page»). Ее разрабатывают для решения рекламных и маркетинговых задач. С помощью лендинга привлекают целевую аудиторию на основной сайт, где потенциальных клиентов превращают в заказчиков и покупателей.

Веб-студия Storm Media разрабатывает продуманные и красочные лендинги для фирм, крупных компаний, частных предпринимателей и других представителей бизнеса. На странице https://storm-media.com.ua/razrabotka-sajtov/zakazat-lending/ рассказывается обо всех преимуществах landing page и об особенностях, а также о том, как программисты и другие специалисты создают целевые страницы. Дизайн лендингов адаптируется под разные типы устройств, в том числе под смартфоны.

Веб-студия Storm Media развивается уже больше 8 лет и специализируется на создании и продвижении сайтов. На storm-media.com.ua представлены примеры работ. Веб-студия Storm Media разрабатывает крупные интернет-магазины, корпоративные и другие коммерческие сайты, визитки и лендинги. К каждому заказчику – только профессиональный подход и доброжелательное отношение.

В чем проявляются основные особенности и преимущества лендингов?

Целевую страницу создают в таком же стиле, что и основной сайт. Продуманный landing page вызывает доверие и оставляет хорошее впечатление у посетителей. С помощью лендинга можно достичь таких важных результатов:

  1. привлечь новых покупателей или клиентов;
  2. собрать данные посетителей (электронную почту, номер телефона) – в этом случае им предлагают, например, скачать книгу, воспользоваться скидкой или приняться участие в акции;
  3. продвинуть на рынке новые продукты или услуги;
  4. повысить узнаваемость бренда.

Лендинг создают для узкой аудитории: для тех пользователей, которых могут заинтересовать продукты компании или же ее услуги. Целевую страницу используют для продвижения бизнеса в социальных сетях, на различных тематических сайтах и в других проектах. Важно только создать ценное предложение для лендинга, которое может заинтересовать посетителей.

На сайте https://storm-media.com.ua/ указаны контакты, по которым можно задать любой вопрос о landing page или разработке другого сайта. Менеджер предоставит интересную консультацию, пришлет примеры работ, назовет приблизительную стоимость создания целевой страницы.

Теги:

Комментарии