Какой цвет гель-лака модный в 2019-2020 году

Безупречный результат в нейл-арте обеспечивается за счет правильного выбора цвета декоративного покрытия ногтевых пластин. Какие же цвета гель-лака актуальны для сезона осень-зима 2019-2020?

Классика всегда в моде

Прежде чем приступить к рассмотрению новых тенденций, необходимо уделить внимание нестареющей классике. Классические дизайны всегда остаются в тренде. К ним относится традиционный красный оттенок, нюд (молочный, кремовый, бежевый, жемчужный, коралловый, пудровый и их сочетания). Отсюда следует, что выбор перечисленных выше вариантов станет беспроигрышным решением и будет гармонировать с любым нарядом.

Краски осени

При создании осенней палитры лаков дизайнеры получали вдохновение из окружающих их пейзажей, буйства отправляющейся ко сну природы. Эта пора года отличается насыщенной и яркой цветовой палитрой. Золотой гель-лак особенно актуален для осеннего нейл-арта. Среди других вариантов следует выделить красный, бордовый, оранжевый, коричневый и черный. Использование покрытия с золотом сделает маникюр запоминающимся, его помощью даже дождливый осенний день может стать солнечным и теплым. Угольно-черный цвет также можно отнести к классике. Его можно применять как в монохромном оформлении ногтевых пластин, так и с использованием различных оригинальных дизайнов. Среди трендовых эффектов – «кошачий глаз», стразы, вкрапление мелких блесток.

Зеленый гель-лак с уходом лета также не утерял свою актуальность. Этот цвет особенно богат оттенками: он может быть травянисто-зеленым, зелено-серым, лазурным, ярким и тусклым, холодным и теплым. Согласно мнению специалистов, этот спектр оттенков лучше использовать в однотонном дизайне, или же применить декор в виде блесток и фольги.

Зимняя палитра

Зима – не время грустить по ушедшему теплу. Самое время порадовать себя красивым маникюром и новыми оттенками. Для создания гармоничного зимнего нейл-арта в грядущем 2020 году подходят следующие цвета:

  • * ярко-зеленый (этот цвет гармонирует с хвоей и новогодней елкой);
  • * лиловый;
  • * индиго (насыщенный синий);
  • * мятный;
  • * пурпурный;
  • * лазурный;
  • * бледно-голубой;
  • * белый;

* серебристый (он может быть использован в качестве основного цвета или декора).

Гель-лак голубой подойдет как для ежедневного ношения, так и для торжественных случаев. Голубой цвет идеально гармонирует с серебристым и белым, что дает простор для реализации смелых дизайнерских задумок. Из теплой палитры особенно выделим пурпурный. В зимнее время он очень актуален, особенно для создания новогоднего дизайна в сочетании с ярко-зеленым или индиго. Конечно же, классические рисунки в виде снежинок по-прежнему остаются в тренде, но на самом деле подходящих для холодного времени года сочетаний значительно больше, чем сине-белое покрытие.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии