Магазин гитар Мелоди

В интернет-магазине музыкальных инструментов Мелоди представлен огромный выбор гитар, а так же гитарных аксессуаров, включая струны и чехлы. Гитарный магазин предлагает широкий спектр услуг, среди которых консультации от профессиональных музыкантов, возможность приобретения товаров непосредственно в магазине, проверка инструментов перед отправкой и т.д. Магазин нацелен на продажу высококлассных оригинальных товаров от известных производителей, что гарантирует качество и надежность.

магазин гитар

Какие гитары можно приобрести в киевском магазине Мелоди?

Акустические гитары.

Широкий модельный ряд на любой вкус, начиная от популярнейших Trembita Leoton L-03 BK, Cort AD810 OP в бюджетной категории, заканчивая дорогими моделями по типу Martin OOO-18, рассчитанных на профессиональных исполнителей. Купить акустическую гитару означает вложить средства в самый популярный, отзывчивый и универсальный инструмент.

Классические гитары.

Купить классическую гитару Bandes CG-821 BK 3/4 станет хорошим решением для подростка, так как такой инструмент обладает самой доступной ценой, уменьшенным размером и классической конструкцией. Классика оборудуется нейлоновыми струнами, которые мягче для пальцев при обучении. Купить струны для классической гитары вы так же можете в магазине музыкальных инструментов Мелоди. Среди полноразмерных взрослых классических гитар популярностью пользуется классическая гитара Yamaha C40.

Электрогитары и бас-гитары.

В наличии как доступные так и эксклюзивные модели от известных брендов Schecter, Yamaha, Cort, SX, Fender, ESP, Lag и других. В продаже имеются как классические модели типа Telecaster, Stratocaster, так и гитары для конкретного жанра, конструкция которых позволяет звучать гитаре определенным образом. К примеру, хорошим выбором для исполнителя тяжелого рока станет электрогитара Cort X3 BK. Не стоит забывать и о большом выборе бас-гитар всех возможных модификаций, включая как 4-х струнные модели, так и другие вариации.

Укулеле.

Набирающие популярность гавайские гитары в достатке имеются в магазине Мелоди. Модели сопрано, концертные, баритон и друние доступны в разных цветовых решениях и исполнении. Наиболее доступными являются укулеле от фирм Fzone, Mahalo.

Кроме вышеперечисленных товаров, Вам доступны отменные аксессуары в виде каподастров, медиаторов, ремней, струн, чехлов, тюнеров и т.д. от проверенных мировых брендов.

Покупка оборудования в магазине гитар MELODY™

Высокое качество обслуживания, своевременная доставка, большой выбор гитар, и конечно же консультация от наших специалистов – основа работы нашего магазина.

Купить гитару в Киеве и других городах Украины вам стоит всего лишь позвонить нам на любой из наших телефонов 068-987-1234, 099-432-1234, 073-456-1234, либо оформить заказ онлайн!

Теги:

Комментарии