Металлические заготовки оптом и в розницу: высокое качество и богатый ассортимент от поставщика

Качественный металлопрокат по низким ценам предлагает приобрести компания «Бекас». Это надежный поставщик, работающий с проверенными производителями без завышения стоимости реализуемой продукции. Выбранная металлобаза осуществляет поставки с 1994 года, предлагая широкий ассортимент — более 600 наименований на официальном сайте. В компании работают профессионалы с большим стажем для поддержания высокого уровня обслуживания клиентов.

Об ассортименте: что предлагает металлобаза по доступной стоимости

Качественный сортовой черный металлопрокат реализуется через строительные организации и производственные предприятия по привлекательной цене. Ведутся комплексные поставки оптом, продажи в розницу. «Бекас» ориентируется на максимальное клиентское удобство, гарантирует взвешивание со стопроцентной точностью при использовании собственного оборудования.

В коллекции черного металлопроката представлены разнообразные изделия, которые пользуются популярностью в различных сферах. Изучив электронный каталог, вы найдете:

  • * прочную стальную арматуру для строительных работ, сооружения фундамента и монолитных зданий;
  • * швеллеры, выступающие в качестве опорных элементов;
  • * квадраты, круги и листы;
  • * круглые и шестигранные прутки для фурнитуры;
  • * трубы из стали разного диаметра для монтажа систем газоснабжения, водопроводных и других инженерных коммуникаций.

Изделия покрываются слоем цинка для противостояния отрицательному воздействию внешней среды, коррозии. Балки, полосы, стальные листы и другое оборудование широко используются в разных отраслях производственной деятельности. Все виды сортового металлопроката не покрываются трещинами в процессе эксплуатации, отличаются прочностью и долговечностью.

Подробнее об услугах

Компания «Бекас» организует оптовые и розничные поставки, предлагает профессиональную резку металлов для получения качественных изделий. Газовый раскрой — это эффективная начальная обработка. Эксперты режут металлические заготовки любых типоразмеров в соответствии с пожеланиями заказчиков.

Доставка продукции выполняется собственными силами без привлечения стороннего транспорта. Наличие автопарка — залог своевременной поставки оборудования для постоянных и новых заказчиков. Товары в любых объемах доставляются по Киевской области и всей территории Украины в сжатые сроки на машинах грузоподъемностью до 21 тонны.

Теги:

Комментарии