Фитнес-клуб Egoiste – лучший фитнес в Харькове

Фитнес-клуб премиум-класса “Эгоист” находится в самом сердце города Харькова. Занятия в тренажерном зале принесут вам не только отличный результат, но и эстетическое наслаждение от превосходных видов из окна на исторические места города.

Фитнес в Харькове - это Эгоист!

Тренажерный зал

Спортивный зал оснащен большим количеством тренажеров от лучших производителей, многие из них эксклюзивны и есть только в нашем фитнес центре. Современное оборудование даст возможность качественно провести кардиотренировку, прокачать все группы мышц, выработать выносливость и главное, вам никогда не придется ждать очереди, пока освободится тренажер. Тренажерный зал оснащен по европейским стандартам

Наши тренера с удовольствием покажут и расскажут вам, как нужно заниматься на каждом из них, чтобы достичь нужного результата. В нашей команде работают лучшие инструктора и тренеры Украины, которые имеют титулы мастеров спорта, также чемпионы Украины и Европы. Каждый тренер имеет стаж не менее 10 лет. Наши специалисты знают все о спорте, о эффективных системах мотивации, диетологии и спортивном питании.

Вас ждет сервис обслуживания на высочайшем уровне. Возможны как групповые, так и индивидуальные тренировки в спортзале. Занятия с персональным тренером принесут вам результаты, которые превзойдут даже ваши самые смелые ожидания. С лучшими тренерами Украины вы быстро достигнете совершенства, так как они используют комплексный подход к вашему преображению и улучшению состояния здоровья.

Уникальная услуга “Программа на результат”

Egoiste” – фитнес клуб в Харькове который предоставляет услугу “ПРОГРАММА НА РЕЗУЛЬТАТ”! К каждому клиенту приставлен индивидуальный тренер, который подбирает и разрабатывает уникальную программу тренировок, сбалансированное питание, консультацию диетолога, курс массажа и SPA-процедур. Такой комплексный индивидуальный подход помогает достичь поставленных перед вами целей. Не важно, хотите вы похудеть или просто нарастить мышечную массу, тренеры нашего фитнес-клуба справятся с любым вашим пожеланием.

Фитнес занятия в Харькове

В нашем фитнес – центре у вас есть возможность посещать групповые занятия. Занятия фитнесом проходят в залах, которые имеют специальное амортизирующее покрытие, что снижает нагрузку на суставы до 40%. Наш фитнес-клуб заботится о вашем здоровье и комфорте.

Вы можете посетить такие занятия:

силовые фитнес-занятия, такие как Functional Training, Total Workout, Fitness Mix, Step&Sculpt, Tabata, Fitcross;

аэробные занятия Fitball и Fitness Intensive;

танцевальные – Zumba, Latina Mix, Strip Dance, Lady Style;

Если вы хотите расслабиться, найти покой и гармонию, тогда вам стоит посетить такие занятия: Yoga, Stretching, Body Balance, Pilates, Pilates Allegro.

Мужчинам понравятся занятия боевыми искусствами с титулованными мастерами Украины.

Фитнес-центр “Egoist” – лучшие тренера в Украине, лучший тренажерный и спортивные залы для фитнеса, высочайший уровень обслуживания и работа на результат. Также к вашим услугам SPA-центр, где вы сможете расслабиться, снять напряжение и усталость. Все лучшее – для Вас!

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии