Какими преимуществами обладает жилой комплекс “Крона Парк” в Броварах

Крона Парк в Броварах

Покупателям, желающим обзавестись квартирой в новостройке, найти подходящий вариант в Киеве не проблема. Строительство новых домов развивается стремительными темпами как в самой столице Украины, так и в пригороде. Застройщики предлагают множество вариантов, что позволяет будущим владельцам жилья подобрать вариант согласно требованиям, предпочтениям и финансовым возможностям.

К числу наиболее популярных районов относится пригород Бровары, в котором возводятся современные жилые комплексы. Компания “Альянс Новобуд”, успешно завершившая несколько проектов, предлагает комфортабельные квартиры в жилом комплексе “Крона Парк”, уровень которого соответствует европейским стандартам.

Крона Парк в Броварах

ЖК “Крона Парк” – образец современного строительства

Современный жилой комплекс Крона Парк в Броварах возведен по технологии монолитно-каркасного строительства. Использование высококачественных экологически безопасных материалов обеспечило превосходные эксплуатационные характеристики здания в целом и квартир в частности:

высокий уровень энергоэффективности;

устойчивость к влаге;

высокие звуко- и теплоизоляционные характеристики.

Здание обустроено с использованием современных инженерных коммуникаций и систем защиты, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности владельцам квартир.

Преимущества ЖК “Крона Парк”

Здания комплекса относятся к постройкам средней этажности (до 16 этажей). Строители воплотили архитектурное решение в стиле минимализм с использованием мягких спокойных оттенков. ЖК идеально вписывается в ландшафт. Особую привлекательность комплексу придает оригинальная идея разработчиков – расположенный в центре двора участок леса, включающий зону отдыха, детские и спортивные площадки.

Придомовая территория полностью обустроена. Она имеет удобную систему освещения и комфортное зонирование. По периметру ЖК расположены гостевые парковки и многоуровневый паркинг для жильцов.

Несомненным преимуществом жилого комплекса является отлично развитая инфраструктура, включающая торговые, развлекательные, спортивные объекты, медицинские и детские учреждения. Удобная транспортная развязка позволяет добраться в центр столицы в кратчайшее время. Неподалеку от ЖК находятся остановки общественного транспорта и метро.

Стоимость квартир в жилом комплексе “Крона Парк” более чем привлекательная.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии