Арахисовая паста в порошке – полезный продукт от американской компании PB2 Foods

 

В США арахисовое масло считается одним из самых популярных продуктов. Его используют для приготовления сэндвичей, печенья, блинов, оладий и вкусных десертов. Его добавляют в каши и йогурты. Ведь арахисовое масло содержит различные витамины, аминокислоты, жирные кислоты, большое количество белка и другие полезные вещества. Продукт быстро утоляет голод и наполняет человека энергией. Вот поэтому американцы предпочитают употреблять блюда из арахисового масла на завтрак и во время ланча.

Заказать вкусный и полезный порошок арахисовой пасты от компании PB2 Foods предлагаем в интернет-магазине Belok.ua. В ассортименте – продукты с добавлением какао, миндаля, ванили и других компонентов. Представленная паста в порошке содержит на 85% меньше жира, чем классическое арахисовое масло. Продукт от американской компании PB2 Foods сертифицирован, не содержит ГМО и глютен. Арахисовая паста отличается запоминающимся вкусом и очень полезна.

belok.jpg

Почему арахисовая паста – полезный продукт?

Порошковая паста представляет собой натуральный продукт со сбалансированным составом. Ее изготавливают из высококачественного арахиса. Во время производства пасту прессуют – во время этого процесса «удаляется» от 80% до 90% жира. В состав могут добавлять миндаль, какао или другие компоненты, которые содержат полезные вещества и улучшают вкус пасты.

В арахисовом продукте содержатся медь, марганец, магний, селен, цинк, калий, железо, а также клетчатка и такие витамины, как B3, B5, B6 и E. В результате паста укрепляет иммунитет, хорошо заряжает энергией, улучшает работу кровеносной системы и позволяет уменьшить количество холестерина.

Американская компания PB2 Foods производит серию арахисовых паст в порошке. На сайте belok.ua легко подобрать продукт для приготовления вкусных и полезных блюд. Задать любой вопрос об арахисовой пасте можно по бесплатному телефону 0 800 33-97-12. Специалист предоставит интересную консультацию и поможет подобрать продукцию.

Доставка товаров – в любой город страны. Продукция аккуратно упаковывается и отправляется через проверенную транспортную компанию.

Теги:

Комментарии