В чем проявляются основные преимущества зданий из модулей по технологии Modulex?

Мировой рынок модульного строительства активно развивается и уже превышает $100 миллиардов. Больше всего таких домов возводят в США и Европе. Модульные здания собирают из готовых блоков, которые производят в заводских условиях. Дома устанавливают на объекте без обустройства фундамента – модульное строительство дает возможность за несколько часов создать теплые и комфортные строения разного эксплуатационного назначения. С помощью блоков возводят жилые, офисные, торговые, коммерческие и другие помещения.

Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» специализируется на производстве высококлассных блок-модулей и на строительстве надежных зданий по технологии Modulex. За больше чем 14 лет работы специалисты уже обустроили больше 200 объектов. Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» выпускает блок-модули на собственном производстве в Украине и реализует их по выгодной цене.

Важные особенности и преимущества зданий, возведенных из модулей по технологии Modulex

Быстровозводимые строения отличаются многими эксплуатационными достоинствами:

  • Для строительства модульных зданий не используют тяжелую технику или специальное оборудование.
  • Прочный металлический каркас позволяет собирать из блоков здания разной этажности и различных размеров.
  • Для производства модулей используют только сертифицированные материалы.
  • Готовые здания легко разбираются и перевозятся в другое место.
  • Внешний слой модулей – металлический, а внутренний – ДСП листы. Между слоями находится утеплитель толщиной от 50 до 100 мм.
  • Внутри стеновых панелей проложена проводка.
  • Внутри помещения можно дополнительно обустроить системы отопления и кондиционирования. В здании устанавливают сантехническое оборудование.

Блок-модули Modulex можно использовать при температуре от -50°C до +50°C. Срок эксплуатации зданий превышает 25 лет. Время производства модулей – около 10-15 дней. Технология Modulex дает возможность собирать здания как конструктор в течение нескольких часов.

Почему выгодно сотрудничать с компанией «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА»?

Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» – официальный производитель быстровозводимых зданий Modulex. Специалисты изготовят и соберут строение, адаптированное под ваши условия эксплуатации. Блок-модули выпускают на собственном производстве из качественных материалов. В результате готовые изделия стоят дешевле, чем у компаний, которые их выпускают за границей.

Перед изготовлением конструкций заказчику предоставляется подробный проект и 3D визуализация дома. Доставка модулей осуществляется собственным транспортом. Сотрудники компании собирают здание в течение 2-3 часов.

Вся информация о компании, блок-модулях и технологии Modulex представлена на сайте modulex.ua.

Теги:

Комментарии