Уникальные особенности шампуней Yves Rocher

В любом торговом центре или магазине товаров для дома можно встретить огромное количество недорогих средств ухода за волосами массового производства. На упаковке каждого из них имеется информация о выдающихся качествах шампуня, побуждающая потребителя на покупку. Это и есть основная цель её размещения. А шампуни бренда Yves Rocher и в самом деле имеют все указанные на упаковке достоинства — как раз тот самый случай, когда маркетингу можно полностью доверять.

Yves Rocher: основные особенности средств бренда

Если прочитать состав любого из представленных в продаже косметических средств бренда Yves Rocher, можно убедиться в том, что при производстве используются натуральные и безопасные синтетические компоненты. Всю продукцию специалисты относят к категории органической, но это не мешает установлению вполне демократичных цен.

Специалисты компании при создании новых линеек продукции исследуют рынок и учитывают самые актуальные нужды потребителей. Все уходовые средства для волос разделяются на несколько линеек:

  • * препятствующие образованию перхоти;
  • * укрепляющие волоски и препятствующие их выпадению;
  • * для естественного блеска;
  • * обеспечивающие правильный и бережный уход за кудряшками;

* для использования с локонами разных типов — нормальными, ослабленными, жирными, окрашенными, ломкими или сухими.

Одна из особенностей производства в компании Yves Rocher — постоянный контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производственного процесса. Именно поэтому каждая из новых или ставших классическими линеек уходовых средств получает множество восторженных и вполне заслуженных отзывов покупательниц.

Что входит в состав

Нельзя сказать, что все без исключения шампуни бренда, представленные на сайте www.yves-rocher.ua, производятся только из средств растительного происхождения. Но в основу состава положены чисто натуральные компоненты, а незначительное количество «химии» лишь помогает им в работе, обеспечивая наиболее благоприятные условия и не принося вреда коже и волосам.

Компания имеет собственные плантации, на которых выращивает растительное сырьё. Специалисты собрали на этих площадях более тысячи разных видов уникальных растений, экстракты из которых используются в производстве средств, обеспечивают их уникальные свойства.

Все без исключения шампуни бренда имеют в своём составе полисахариды, полученные из растения Агавы. Этот компонент питает кожу головы, укрепляет волосяные луковицы и обеспечивает в итоге природную красоту шевелюры. Остальные растительные экстракты придают средствам уникальные качества и используются при создании формул специфического действия.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии