Светящиеся воздушные шарики в Харькове

Разнообразие надувных шариков в современности позволяет дарить их самым разным людям и украшать с их помощью помещения на любой из праздников. Но именно светящиеся надувные шары стали последним трендом, ведь это не просто подарок, а настоящая, разноцветная тайна и загадка, украшение любого мероприятия.

Секреты и принципы работы светящихся воздушных шариков

Основной секрет светодиодных шариков кроется именно в маленьком светодиоде, помещенном внутрь самого изделия. Он излучает свет вне зависимости от того, в какой шарик, какой плотности и какого цвета он помещен. Маленький светодиод подпитывается от небольшой батарейки, а потому способен светить несколько дней с момента своего запуска.

Для более яркого и качественного свечения стоит использовать воздушные шары белого, красного, желтого или зелёного цветов. Наиболее популярные шарики, которые светятся сегодня, это большие прозрачные, куда помещаются как светодиоды, так и различные блестки и украшения, благодаря чему создаётся ощущение сказочности.

Надувные шары с диодами дают самые разные оттенки цвета. Так, комбинируя между собой диод и цветастый шарик, можно получить не просто обычное свечение, а уникальные оттенки – золотой, серебряный, персиковый и даже металлический. С большим ассортиментом светящихся шариков с гелием можно ознакомится здесь https://yumi.kh.ua/g23251416-svetyaschiesya-shary-geliem

Когда стоит заказать светящиеся надувные шарики со светодиодами?

Наиболее часто светящиеся воздушные шарики заказывают на случай торжеств, которые будут проводиться в тёмное время суток или же таких, что затянутся до глубокой ночи. В таком случае шарики будут отличным завершающим штрихом, эдаким креативным гвоздём программы.

В Харькове чаще всего светящиеся шары заказывают на:

  • * День рождения: когда внезапно гаснет свет, а гости выносят такой заветный тортик, лучше всего, чтобы в этот момент комната подсвечивалась таинственным светом диодных надувных шариков;
  • * Праздники и торжества: любой праздник, начиная от юбилея и заканчивая выпускным, будет смотреться ярче и необычнее, если украсить его оригинальными светящимися украшениями;
  • * Мероприятия для ребёнка: дети обожают всё необычное, а потому будут рады не только воздушным шарикам с диодами на празднике, но и возможности оставить их в своей комнате на ночь;
  • * Свадьбу или девичник: светящиеся шарики на девичнике или на свадьбе – это один из самых популярных способов не только украсить помещение, но и отпустить в небо свою прошлую жизнь.

Также отличным способом преподнести такие шарики и любой другой подарок к ним станет необычный и романтический сюрприз. Зажженные свечи, лепестки роз и нежные, необычные шарики, светящиеся в темноте во время киносеанса или поцелуев – это то, что нужно, чтобы удивить любимую и сделать ей незабываемый подарок.

Нуждаетесь в оригинальном презенте на все случаи жизни? Тогда магазин ЮМИ спешит к вам, ведь мы создаём праздник даже в самый обычный день!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии