Новогодний декор 2019: идеи оформления интерьера

Чтобы создать в доме атмосферу Нового года, нужен специальный декор. Как оформить жилое пространство в преддверии главного праздника, где купить украшения и игрушки.

Новогоднее оформление интерьеров в разных стилях

Для выбора и покупки новогоднего декора обращайтесь в интернет-магазин Kaktus – тыщщи подарков и праздничных аксессуаров ждут вас в любое удобное время. На сайте представлен огромный выбор украшений, сувениров, игрушек, фигурок Дедов морозов и других товаров, связанных с Новым годом.

Для оформления интерьера квартиры или загородного дома можно использовать декор в разных стилях:

  • * прованс – сдержанные краски и изысканность;
  • * арт-деко (сочетание черных и золотистых цветов);
  • * скандинавский (отлично подходит для светлых помещений);

* минимализм – простота, удобство и лаконичность.

Актуальным украшением новогоднего интерьера остаются подсвечники всех цветов и размеров. В интернет-магазине Kaktus представлены аксессуары в виде сердечек, ангелочков, оленей, снеговиков, стаканов (оформленных в новогодних мотивах) и пр. Красивые подсвечники привнесут в атмосферу дух торжества и ощущение праздника. Выбирайте аксессуары, хорошо вписывающиеся в обстановку.

Оформляя помещения в доме, помните, что декор должен соответствовать интерьеру по цветовой гамме и стилю. В пространстве с насыщенными цветами прекрасно смотрятся однотонные украшения, в светлых комнатах можно смело использовать новогодний декор ярких оттенков. Подходите к оформлению дома с фантазией, тогда у вас точно получится создать праздничную атмосферу для всех членов семьи и гостей.

От носочков для подарков до подвесок на дверь

В оформлении удачно смотрятся аксессуары для хранения подарков. В магазине Kaktus представлены новогодние носочки с разным оформлением, в которые можно прятать презенты для родных.

Кроме елки в гостиной можно выделить другой крупный объект, например, часто для украшения используется большая люстра. В качестве декора подойдут ленты, банты, игрушки и пр.

Если пространство ограничено и для елки просто нет свободного места, выходом станет симпатичный букет, акцентирующий на себе внимание и создающий атмосферу новогоднего праздника. В продаже представлены интересные аксессуары, включая изделия из лозы, придающие интерьеру индивидуальность.

Еще несколько вариантов новогоднего декора

  • * забавные текстильные фигурки снеговиков и других персонажей;
  • * подушки с новогодним оформлением (снежники и пр.);
  • * красивые подвески на дверь;

* небольшие настольные декоративные елочки.

С украшениями важно не перестараться. Нужно соблюдать меру, используя новогодний декор так, чтобы каждый элемент удачно вписывался в интерьер и дополнял друг друга.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии