Служба Кеу-24: экстренное открытие автомобилей, сейфов, квартир, домов в Одессе

 

Профессиональная служба Кеу-24 занимается экстренным открытием замков, установленных в дверях, автомобилях, сейфах. Мастера аккуратно откроют дверь квартиры, офиса, коттеджа, гаража и любого другого объекта. Специалисты службы Кеу-24 также ремонтируют замки и заменяют их на новые устройства, выпускают дубликаты ключей. В компании работают квалифицированные мастера. В Одессе экстренное открывание замков осуществляется с применением профессионального оборудования. Служба Кеу-24 работает днем и ночью, без перерывов и выходных.

key24.jpg

Почему лучше всего заказывать аварийное открытие замков в службе Кеу-24?

Чаще всего экстренное открытие двери заказывают в таких случаях:

  •    — при утере ключа от транспортного средства, сейфа, квартиры, торгового, офисного, коммерческого или промышленного здания;
  •    — из-за механических повреждений двери, когда злоумышленники пытались проникнуть в помещение или автомобиль и сломали замок;
  •    — из-за поломки ключа – какая-то его часть осталась в замке;
  •    — из-за заклинивания старого замка.
  •  

Служба Кеу-24 для работы использует высококлассное оборудование. Мастера приезжают к заказчику в течение 15-30 минут. На открывание дверей, например, специалисты тратят около 5-7 минут. При необходимости специалист может починить неисправный замок или заменить его на более прочное и долговечное устройство.

Позвонить в службу Кеу-24 можно и глубокой ночью, и ранним утром. Мастера работают 24/7. Открытие замков осуществляется почти бесшумно, поэтому специалисты не разбудят соседей ночью. Мастера выезжают на объекты, расположенные и в области.

На сайте key24.od.ua указаны предварительные цены на все услуги от службы Кеу-24. Естественно, окончательная стоимость зависит от сложности работы и пожеланий заказчика.

На сайте key24.od.ua опубликованы телефоны, по которым можно задать любой вопрос. Менеджер также предоставит консультацию в любое время и оформит заявку на вызов специалиста.

Теги:

Комментарии