По каким тарифам выбирается программа документооборота? Deals помогает разобраться

Деятельность любой компании, даже самой маленькой, невозможно представить без документов. Отчеты, заявления различного характера, внутренняя документация – список может быть огромным.

На их составление, обмен или согласование тратится определенное время. А сколько нужно потратить времен и усилий, чтобы найти старый договор. Этот процесс нужно упростить, автоматизировать и программа документооборота станет прекрасным решением. Ее можно подобрать для разных компаний, поскольку есть возможность выбора тарифа, в чем и поможет Deals. Это даст возможность подобрать самый выгодный вариант и не пожалеть о принятом решении.

Какие тарифные планы можно найти?

Многие небольшие компании даже не рассматривают идею о том, чтобы для себя приобрести подобную систему. Они считают, что для них это будет слишком дорого и для их небольшого документооборота систему не придумали. Это большое заблуждение.

Каждая фирма сможет найти выгодное предложение для себя. Если говорить детальнее о тарифных планах можно выделить такие:

  • легкий старт – бесплатная версия;
  • для малого бизнеса;
  • для среднего;
  • для большого;
  • корпорация.

С бесплатной версией все понятно. Здесь собран необходимый функционал для работы. Это без проблем поможет ознакомиться с тонкостями, чтобы потом было легче принять решение. Тут предоставляется 50 подписей.

Если говорить о платных версиях, то здесь нужно ориентироваться на тип бизнеса. Между ними есть разница в количествах подписей: минимум 100, максимум 50000.

Вам нужно четко продумать основные моменты, чтобы потом не возникло определенных сложностей.

Для этого не помешает дать ответы на такие вопросы:

  • сколько сотрудников необходимо зарегистрировать в системе;
  • какое количество внешних контрагентов тут будет работать;
  • с какими внутренними системами необходима интеграция.

Каждый из этих моментов максимально важный во время выбора. Их нужно четко продумать. Если с этим возникают сложности, посоветуйтесь со специалистами. На основе полученной от вас информации они смогут подобрать выгодный тариф, который подойдет для вашей компании.

Внимание: потом вы легко сможете менять тариф в кабинете пользователя. Ведь часто бывает такое, что масштабы компании расширяются и нужны новые возможности. С помощью советов Deals подберете для себя лучший вариант системы документооборота и сможете значительно упростить работу с бумагами.

Теги:

Комментарии