Сайт «Литературное имя» и его отличия от конкурентов

Труд писателя очень важен, ведь далеко не у каждого человека найдется талант написать интересную книгу. Именно «Литературное имя» помогает таким самородкам поведать о своих произведениях всему миру. Это литературный сайт, на котором можно заработать на творчестве, издать за счет издательства книгу. Любой желающий может опубликовывать свои стихи, писать отзывы, хранить тексты, копить баллы и демонстрировать свои произведения на основной странице. Наиболее популярным авторам свои труды можно издать бесплатно.

Заработок денег на сайте «Литературное имя»

На портале открыта свободная публикация. Другие доступные функции на сайте:

  • * фиксирование литературного имени писателя;
  • * пространство литературы;
  • * система отзывов;
  • * книгообмен;
  • * высокий уровень читателей;

* уникальная система рецензий, которую можно заказывать.

Пользователям полагается оплата за продажи книг, услуги, которые они предоставляют друг другу. Авторы получают денежный приз в конкурсах, имеется поощрения за написание критически отзывов. Возможны пожертвования писателям от читателей в качестве одобрения. После этого условные денежные валюты (литы) можно обменять на настоящие рубли или использовать для оплаты услуг.

Публикаци, на которых можно заработать

Система тегов — уникальная, можно использовать свой подход к презентации работ, подразделяя их по всем параметрам: авторам, жанрам. Она позволяет читателю найти текст, подходящий определенному явлению. К примеру, стихи о природе или любви.

Книжный магазин организован очень хорошо, в нем можно продать книгу издательства, которое обеспечивает сайт, как и любого другого. Можно реализовывать проекты, создавать заказы на них или любую электронную книгу. У каждого экземпляра есть страница продажи, которая превращается в мини-сайт-книги. На ней сосредоточены отзывы идругая полезная информация, добавленная писателями.

Особенность проекта

Здесь осуществляется книгообмен между разными авторами, которые могут покупать книги за главную валюту сервиса (литы) и за бонусную (веб-литы). Веб-литы за выпущенную книгу пользователи тратят обычно на покупку книги иного автора. Накопленные средства применяются для неполной оплаты издания личной книги за счет денежных средств. Начинающие писатели на сайте могут набраться опыта, узнать, как писать книги правильно.

А еще данный литературный сайт служит издательским инструментом. Цена предоставляемых услуг будет зависеть от популярности автора в проекте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии