Флагман iPhone 13 Pro: чемпион среди смартфонов

Содержание:

  1. Первое знакомство с iPhone 13 Pro
  2. Быстрое «соображение» с помощью мощного процессора
  3. Качественная передача картинки за счет современного дисплея
  4. Возможности и функции флагманской модели
  5. Все для социальных сетей

iPhone 13 Pro считается одним из лучших смартфонов. Несмотря на достаточно высокую стоимость, она вполне оправдана внутренней «начинкой», которая стала еще более качественной. Все это положительно сказывается на высокой производительности гаджета. Ознакомиться с актуальными ценами в Одессе на iPhone 13 Pro можно на сайте https://mobileplanet.ua/apple-iphone-2/apple/iphone-13-pro, где в продажу доступны популярные флагманы с доставкой.

62b4725101037.jpeg
Apple iPhone 13 Pro

Независимо от всех нововведений, комплектация смартфона осталась прежней: в коробке производитель предложил метровый кабель для подзарядки, инструкцию, скрепку и наклейку с яблоком. Выбрать и купить iPhone по выгодным ценам можно здесь.

1) Первое знакомство с iPhone 13 Pro

При первом знакомстве с iPhone 13 Pro пользователи сразу же обращают внимание на оригинальный дизайн – смартфон действительно выглядит дорого и стильно. Все торцы гаджета выполнены из стали, отличаются полированной поверхностью.

Также, как и предыдущей серии, этот Айфон имеет высокую степень защиты от пыли и воды – IP68. При этом телефон можно погружать под воду на 30 минут максимум (до 6 м глубины). Однако это правило не распространяется на морскую соленую воду.

2) Быстрое «соображение» с помощью мощного процессора

Выбирая мощный и «сообразительный» гаджет, поклонники техники Apple сразу же выбирают iPhone 13 Pro, который был укомплектован:

  • Мобильным чипом A15 Bionic с 8 ядрами.
  • Графическим процессором GPU с 4 ядрами.
  • Системой машинного обучения NeuralEngine с 16 ядрами.

В результате удалось на 50% увеличить изначальную производительность нового Айфона по сравнению с 12 серией. Такой гаджет отлично справляется с оперативной и качественной обработкой больших потоков информации. Представленная модель демонстрирует превосходные результаты в режиме многозадачности, исключая возможное торможение или подвисание.

3) Качественная передача картинки за счет современного дисплея

Разработчики создали новый дисплей для Айфона 13 Про с применением технологии Super Retina. Несмотря на то, что данная технология считается фирменной и с ней уже давно знакомы все поклонников Айфонов, производитель произвел существенный апгрейд. Поэтому и без того качественный дисплей стал еще более качественным.

Частота обновления экрана теперь составляет 120 Гц, а яркость выросла до 1200 нит. Таким образом, изображение получается максимально реалистичным с глубокими цветовыми оттенками. Верхняя часть экрана имеет надежную защиту в виде специального закаленного стекла керамического типа.

4) Возможности и функции флагманской модели

Основная причина, по которой пользователи спешат в магазины за iPhone 13 Pro, заключается в камерном модуле. В результате на профессиональном уровне можно создавать фотографии, видео, экспериментировать с контентом в социальных сетях.

62b47250d7805.jpeg
Камеры нового iPhone 13 Pro

Главными нововведениями являются:

  1. Усовершенствованная оптика – теперь диафрагмы могут улавливать еще больше света, чем раньше. По этой причине даже в условиях плохой видимости получаются четкие и красочные снимки.
  2. Доработанные режимы портретной и ночной съемки.
  3. Появление новых режимов, среди которых особое внимание следует уделить макрофотографии, кинематографическому эффекту, профессиональному стандарту записи видео ProRes.

В новом Айфоне производитель поработал и с качеством аудио файлов: при воспроизведении и записи. В результате можно создавать профессиональную озвучку для отснятых видео без использования дополнительных аксессуаров. Это особенно удобно в путешествии.

5) Все для социальных сетей

Еще одним важным нововведением является функция макросъемки, которая особенно полезна для активных пользователей Instagram и других социальных сетей. Переход в данный режим осуществляется автоматически – достаточно только поднести смартфон как можно ближе к определенному предмету. Получить качественные кадры можно при соблюдении оптимальной дистанции – 3 см.

Следующий бонус для пользователей соцсетей – изначальная настройка iPhone 13 Pro с выбором конкретного фильтра. На выбор производители предложили сразу 5 основных фильтров: стандартный, насыщенный контрастный, красочный, теплый, холодный.

62b47250aedcf.jpeg
магазин электроники Mobileplanet.ua
Теги:

Комментарии